Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Требуется открыть порты!
#1
привет всем нужно срочно открыть порты на винде 8 для запуска сервера ла2 в интернет сборка пв интерлюд на локалке запускается а если вбить инет-айпи не запускается пишет

ошибка

может в не в портах дело хотя мне кажется именно в них. на сайте 2ip.ru пишет что порты закрыты.

заплачу тому кто починит все и чтобы серв запустился о цене договоримся. прошу не беспокоить тех кто будет "пытаться" разобраться, нужен тот кто реально решит любую проблему и запустит сервер.

Пишите в личку свои предложения!!
#2
solodrocher Написал:привет всем нужно срочно открыть порты на винде 8 для запуска сервера ла2 в интернет сборка пв интерлюд на локалке запускается а если вбить инет-айпи не запускается пишет

ошибка

может в не в портах дело хотя мне кажется именно в них. на сайте 2ip.ru пишет что порты закрыты.

заплачу тому кто починит все и чтобы серв запустился о цене договоримся. прошу не беспокоить тех кто будет "пытаться" разобраться, нужен тот кто реально решит любую проблему и запустит сервер.

Пишите в личку свои предложения!!

Вы конечно может и ванга, но на форуме увы не все такие и причины вашего коварного висяка могут быть разные, ну это так, к слову :redlol: Пишите, помогу.
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
#3
отписал в лс
#4
FIXED, я просто бог :loltt0:

Хардкорный ZTE прогнулся под давлением моих пальцев.
P.S. Совет на будущее виндузнякам - не убивать как службу брандмауэр, в нем минимум 50% причин.
P.P.S Денег не получил (обещали чуть позже), но пофанился на славу. :_smile_:
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.
#5
solodrocher Написал:может в не в портах дело хотя мне кажется именно в них. на сайте 2ip.ru пишет что порты закрыты.

заплачу тому кто починит все и чтобы серв запустился о цене договоримся. прошу не беспокоить тех кто будет "пытаться" разобраться, нужен тот кто реально решит любую проблему и запустит сервер.

Пишите в личку свои предложения!!

Бывает что служба брандмауера не запускалась не разу (зависит от windows) нужно запустить и вкл или откл

Если Вкл:

Втупую вбиваеш помер порта в брандмауере, открой его для всех / или же для одного ip, там ребенок поймет в етой фигне.

Также в брандмауере посмотри свои службы которы напрямую связаны с сервером, могут быть заблочены.

И Пытайся лутше не платить все время, а сам разбирайся
#6
Prado Написал:Бывает что служба брандмауера не запускалась не разу (зависит от windows) нужно запустить и вкл или откл

Если Вкл:

Втупую вбиваеш помер порта в брандмауере, открой его для всех / или же для одного ip, там ребенок поймет в етой фигне.

Также в брандмауере посмотри свои службы которы напрямую связаны с сервером, могут быть заблочены.

И Пытайся лутше не платить все время, а сам разбирайся

Воу воу палехчи дружище, не пропуская БуКаФ. Big Grin
Решил положить кабель по потолку, так как очень большой пинг меня не устраивает.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Требуется Java программист FaintSmile 1 1,005 10-22-2023, 11:34 PM
Последний пост: FaintSmile
  Требуется реверсер villabox 9 3,268 08-26-2021, 02:26 PM
Последний пост: AliyaMelnikova91
  Требуется разработка Updater arsik6982 2 844 06-03-2021, 09:55 PM
Последний пост: arsik6982
  Требуется GM [Lineage 2] Fadd 17 8,169 02-03-2019, 07:15 PM
Последний пост: Emperor
  Требуется копирайтер Atanvar 0 995 12-17-2018, 05:33 PM
Последний пост: Atanvar
  Требуется сотрудник в службу поддержки Posting 0 1,217 03-02-2018, 02:19 AM
Последний пост: Posting
  Требуется веб девелопер! gocha1122 0 940 01-19-2018, 08:37 PM
Последний пост: gocha1122
  Требуется специалист по Java PingoPongo 0 919 10-28-2017, 05:38 PM
Последний пост: PingoPongo
  Требуется сисадмин, для настройки форума (ХenForo 1.5.12) Sa154 8 1,848 02-27-2017, 04:22 PM
Последний пост: setforstyle
  Требуется специалист для отвязки GameGuard Клиент Lineage 2 C5 s4nders 3 2,051 12-18-2016, 03:59 PM
Последний пост: s4nders

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)