Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужна хелпа по созданию сервера WOW TBC 2.4.3
#1
Серверосоздаван ищет наставников с умопомрачительным багажом знаний и опыта в этом искусстве!
А по теме, нужна помощь олдов, которые объяснят, научат с нуля, направят в нужном напрвлении только не на Х)😁
Ответ
#2
MANNER Написал:Серверосоздаван ищет наставников с умопомрачительным багажом знаний и опыта в этом искусстве!
А по теме, нужна помощь олдов, которые объяснят, научат с нуля, направят в нужном напрвлении только не на Х)😁

Для начала советую пройти базовый курс по С++ и SQL, а затем уже начинать этим заниматься, а то потом будет столько вопросов что никто не захочет давать ответы )
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ
#3
Уже прохожу. Но нужен именно чел, который занимался серваком WOW.
P.S. Живой и в здравом уме.)
Ответ
#4
MANNER Написал:Уже прохожу. Но нужен именно чел, который занимался серваком WOW.
P.S. Живой и в здравом уме.)

Та думаю таких много, просто фанаты этой версии уже имеют семью и уже отошли от дел) советую поискать форумы по разработке, trinity, mangos - там думаю есть билды тбс и фанаты тоже )
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! © Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
Ответ
#5
Ну от дел то может и отошли)) Но знания и опыт не отошёл ))) Вот честно ищу и адекватных найти не могу. Нашёл три форума разработчиков всего. Вот на них и пытаюсь найти олдов. Большое желание разобраться в этом вопросе! =)
Ответ
#6
MANNER Написал:Ну от дел то может и отошли)) Но знания и опыт не отошёл ))) Вот честно ищу и адекватных найти не могу. Нашёл три форума разработчиков всего. Вот на них и пытаюсь найти олдов. Большое желание разобраться в этом вопросе! =)
Соответственно, знания опыт есть, но вам нужно сначала выучить mysql C++
Ответ
#7
ну-да, ну-да
Ответ
#8
partyzan, Magican, написал вам в лс.:Olen':
Ответ
#9
Я хочу узнать какие программы мне будут нужны, вместе с рабочими ссылками для их загрузки. Для чего нужна каждая из программ и какую работу выполняет.
Я хочу, чтобы у меня был свой собственный сервер для его изучения и разработки. То есть я хочу научиться!
Вкратце расскажу о себе, чтобы вы понимали мою компетентность))
Год назад я поступил в Московский универ на специальность *Информационные системы и программирование*, а месяц назад я купил курсы *QA Engineer*, чтобы влиться в IT-сферу и повысить свою квалификацию, набраться знаний. Ещё у меня был опыт программирования на Turbo Pascal v.7.0 и у меня хорошо получалось, я создавал анимированные заставки для Win95. И мне это нравилось и нравится!:banan:
Вот такой небольшой опыт, и я хотел бы найти здесь опытных программистов, которые поделятся со мной своими знаниями и опытом, для того чтобы я рос и мы лучше понимали друг друга, а так же вели обмен информацией и опытом! Smile
Ответ
#10
Ребята, это АП!:rupor:

Добавлено через 1 минуту
Появилась инфа, что потребуется какая-то программа *Navicat*.:confused:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Хостинг для сервера вов unithost 6 9,430 03-16-2015, 05:30 PM
Последний пост: unithost
  sql от сервера kpNemo 7 3,864 09-08-2014, 12:16 AM
Последний пост: gorodetskiy
  Нужна информация Bobt 1 2,444 02-11-2012, 06:05 AM
Последний пост: The Horde
  Помощь по установке сервера WoW Nexus 10 5,464 10-15-2011, 09:45 PM
Последний пост: Nexus
  Нужна консультация и помощь по компилу Deliko 7 4,113 04-04-2011, 06:57 PM
Последний пост: Deliko
  Готовые сервера MaNGOS xostel 1 2,472 04-30-2010, 09:45 PM
Последний пост: Cool_prime
  установка сервера в нутри локалки с роутером Dir-300 Devilop 1 3,295 03-27-2010, 01:06 PM
Последний пост: NostradamuS
  Установка сервера на динамический ip Hunt 7 13,245 03-15-2010, 07:22 AM
Последний пост: Кабан
  Ошибка MaNGOS приложения, краш сервера Starlight 7 3,887 02-02-2010, 09:23 PM
Последний пост: Starlight
  Переход сервера Arsenn 1 2,372 12-10-2009, 12:47 AM
Последний пост: Sergeforever

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)