Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.11.2015, 13:03   #12
Аватар для StormWall

По умолчанию Re: Защита от DDDos (нужен совет по выбору)

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Я размещаю рекламу на своем ресурсе как ddos защиту Stormwall - но ! мне уже стыдно про 99.95 uptime. не спорю ребята работают, нагнали хороший трафик, но простите 99.95(SLA - Соглашение об уровне услуг = 24 часа - 1% = 2.4 мин, а полтора часа ..... ) нет, или скажите как вы считаете.

Добавлено через 4 минуты


Эту дичь будешь толькать на своих Питиэс ресурсах.
Не спорим, случаются аварии, мы от них тоже несем огромные убытки. Резервирование каждого элемента инфраструктуры, чтобы не зависеть от перебоев конкретного провайдера, конкретного оборудования - это наш основной приоритет на ближайшее время. Если 2 месяца назад у нас было 2 отдающих аплинка - сейчас их уже 5, идет установка оборудования для резервирования.

К слову, по стандартному тарифу соглашение о доступности 99% - http://uptime.is/99

Вы, безусловно, правы, что такие ситуации недопустимы. Но ради интереса, для лучшего понимания общей картины посмотрите, какой аптайм и какое время реакции гарантирует "правильный" Qrator, которого любят и ставят в пример в том же хабрасообществе: http://qrator.net/ru/pricing

Нас вопрос доступности тоже очень беспокоит и мы, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы обеспечить максимальную доступность ресурсов наших клиентов.
StormWall вне форума Отправить сообщение для StormWall с помощью Skype™ Ответить с цитированием