Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.12.2015, 00:12   #20
Пользователь

По умолчанию Re: Защита от DDDos (нужен совет по выбору)

Цитата:
Сообщение от StormWall Посмотреть сообщение
При всем уважении, выделенные серверы для клиентов и сетевая инфраструктура - несколько разные вещи. Это сопуствующая услуга и к теме защиты имеет весьма косвенное отношение. Мы - в первую очередь компания по защите от DDoS, а уже потом все остальное. И именно в эту сторону мы развиваем инфраструктуру.
Никто не спорит, что приоритет у Вас в борьбе с DDoS атаками, но меня в 2014 году очень долго уверял Ваш менеджер в том, что сервера собственные и размещены на co-location в дата-центре Illiad. Сейчас я услышал правду, за которую хочу Вам сказать спасибо, в то же время я не могу сказать, что у Вас плохое качество услуг, но на реселл серверов цены у Вас завышены, это субъективное мнение. Я только приветствую то, что у Вас увеличивается функционал личного кабинета. Насчет защиты от DDoS атак могу сказать, что цена для игровых серверов в 7000 рублей объективна, однако по сути у тех же DDos-Guard она ровно такая-же, как и у Pro-managed, хотя на самом деле странно, так как цены на аренду серверов у Вас выросли, опять же из-за курса валюты. Цены на защиту по идее должны были остаться на прежнем уровне, однако они ушли ниже значения в 11000 рублей, как было ранее.
Different вне форума Ответить с цитированием