Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.02.2010, 21:23   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Ошибка MaNGOS приложения, краш сервера

Цитата:
Сообщение от PuShKinG Посмотреть сообщение
Starlight - ну ты попробуй поставить античит, запустить сервер и посмотреть влияет ли это на работоспособность сервера, а ещё, попробуй запустить сервер как обычно, только на localhost'e для проверки и посмотри какой будет аптайм.
Античит стоит, включено все что только можно. Или может ты имеешь ввиду появилось что-то мощнее античита что вшит в Мангос? Я был бы рад и это поставить) Вобщем, парадокс такой что при появлении одного тела на сервере, начинается эта беда с крашем. Я его проверял многократно и даже по пятам за ним ходил, он говорит что ничего не делает плохого. Так что если честно сказать, я уже сдаюсь...

Добавлено через 22 часа 40 минут
Цитата:
Сообщение от PuShKinG Посмотреть сообщение
Starlight - ну ты попробуй поставить античит, запустить сервер и посмотреть влияет ли это на работоспособность сервера, а ещё, попробуй запустить сервер как обычно, только на localhost'e для проверки и посмотри какой будет аптайм.
Кстати, все хочу спросить, но возможно оно здесь не совсем по теме. В программе quice во вкладке creature_loot есть такое поле как groupid. И там значения идут от 0 до 6. Что такое 0 я понял, обьясните если не сложно что значит 1, 2, 3 и все остальное) Пожалуйста я вас очень прошу)

Последний раз редактировалось Starlight; 03.02.2010 в 20:04. Причина: Добавлено сообщение
Starlight вне форума Ответить с цитированием