Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.05.2010, 03:56   #45
Герой

По умолчанию Re: Исходники Scoria 3.3u2 Interlude. от 20.04.2010

Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
ginger, он не имел права сливать чужие данные, но имел право ограничить функциональность сборки.
Вайп - это не ограничение функциональсти.
Цитата:
Сообщение от Ozzy Посмотреть сообщение
Если человек считает нормальным нарушать договор, почему не может ничего "плохого" сделать зенн? Я его не защищаю, но у разработчиков тоже должны быть методы борьбы с людьми, которые шарят сборки
Сам он считает нормальным шарить все подряд, а как только слили исходы скории (которые должны быть открытыми), так сразу обиделся и в милицию побежал? При этом без ведома клиентов в сборки внедряются шпионские вредоносные модули.
А представьте себе такую ситуацию - некий злоумышленник получает доступ на 212.59.118.152 и вдруг у всех, использующих скорию, случается вайп. Как вам такое? Учитывая, что разработчики скории не в состояниии обеспечить безопасность собственных данных, это абсолютно реально.

Ситуация тут - вор у вора дубинку украл. Но с одной стороны мы имеем воровство и выкладывание в паблик, с другой воровство, ханжество, некомпетентность в вопросах безопасности, неэтичное поведение по отношению к клиентам. Вам еще хочется купить емурт или куда там зенн перешел?
ginger вне форума Отправить сообщение для ginger с помощью ICQ Отправить сообщение для ginger с помощью Skype™ Ответить с цитированием