Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Набор журналистов, стримеров, блогеров и т.д.
#11
Должна быть определенная логика. Людям, чья финансовая сторона во многом зависит от интернет-пространства и наличием репутации в этом "котле" - нет особого смысла кидать людей, чей труд оценивается в сумме до ~ 30.000 рублей. Логика в том, что если не кидать, то он заработает суммы гораздо больше чем 30.000, если же кинет то ему придется начинать все заново.

Это не относится к разработчикам и всяким другим техническим специалистам и дизайнерам. Они в принципе могут кинуть, на следующий день завести новую учетку и выкладывать новые работы, ибо выбирая специалиста в сфере технического обслуживания, мы смотрим скорее не на его имя, а на уровень мастерства. Уровень мастерства в технических аспектах показать очень легко Smile

Вот меня около месяца назад кинул админ playorbis.net на 1000 рублей. Забавно, не так ли? Smile
Ответ
#12
BlackPR Написал:Должна быть определенная логика. Людям, чья финансовая сторона во многом зависит от интернет-пространства и наличием репутации в этом "котле" - нет особого смысла кидать людей, чей труд оценивается в сумме до ~ 30.000 рублей. Логика в том, что если не кидать, то он заработает суммы гораздо больше чем 30.000, если же кинет то ему придется начинать все заново.

Это не относится к разработчикам и всяким другим техническим специалистам и дизайнерам. Они в принципе могут кинуть, на следующий день завести новую учетку и выкладывать новые работы, ибо выбирая специалиста в сфере технического обслуживания, мы смотрим скорее не на его имя, а на уровень мастерства. Уровень мастерства в технических аспектах показать очень легко Smile

Вот меня около месяца назад кинул админ playorbis.net на 1000 рублей. Забавно, не так ли? Smile
Леха это все понятно, но помнишь историю с Пашкой Аполосером? А Скайлайн? А помнишь нашу печальную историю с рассылкой? Сейчас даже репутация не гарантирует, что человек не кинет.
Ответ
#13
Цитата:Леха это все понятно, но помнишь историю с Пашкой Аполосером? А Скайлайн? А помнишь нашу печальную историю с рассылкой? Сейчас даже репутация не гарантирует, что человек не кинет.

Всех тех кого ты назвал - относятся к категории технических специалистов, о которых я выше и сказал) К ним не относится эта логика Smile

Вспомни например скайлайна, он так и сказал открыто, создам новую учетку и дальше буду предлагать верстку. Никто ничего и не узнает и не заподозрит Smile Человек начнет новую жизнь, при этом ему достаточно пару работ сделать чтобы показать свой уровень мастерства.
Ответ
#14
Леха, ну ладно) Где гарантии, что ты наполнишь человеку портал инфой, начнется реклама, а тебя потом побоку не пустят? Гарантий нет, не буду говорить, что ТС кидок, но думаю суть моей логики ясна: работать за печеньки сейчас мало кто будет.
Ответ
#15
Вам персонал думаю только на макси искать, сдешние люди не будут работать за "+" и за мифический процент с доната
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
Ответ
#16
xolseg Написал:Вот тут выражались по поводу верстки, а я выскажусь по поводу самого сайта в целом - ГОВНО! :-)

Работать за печеньки, да кому вы нужны.. вы получите тексты и информацию, а человек хер сосать будет? Смешно. :-)

Возможно сам сайт и не нравится некоторым людям, да и я не пойму почему вы так негативно отнеслись к нему, но на данный момент, по функционалу, информативности и идее мой проект на 1 месте. Да, есть я знаю еще 1 проект с подобной идеей x-gamer(не рекалама), но его наполнение и функциональность "радует глаз". Да и тем более сайт находится в разработке, дорабатываются скрипты да и сам шаблон.
Если человек начнет работать в команде портала, да он будет писать новости, да он будет добавлять анонсы, но и я абсолютно все то же самое делать буду. Я так же буду работать за печеньки, только при этом еще отстегивая денег на рекламу, хостинг и домен.
По этому,мне кажется не сложно будет человеку в день написать 1-2 статьи, и добавить несколько анонсов. Да же если команда будет состоять из 3х человек это уже 3-6 новостей в сутки + 10+ добавленных анонсов. Я думаю это не так уж и напряжно, для того, что бы временно не поработать за печеньки.

Atanvar Написал:Вам персонал думаю только на макси искать, сдешние люди не будут работать за "+" и за мифический процент с доната


А на макси мне кого искать? Акуму, который толкает дырявую защиту и говорит что лучше ЛГ? или толпу попрошаек- 80% форума, или же мне набирать состав на макси из модераторов? Нет спасибо, они и так уже у вондера с акумой за печеньки работают.
Ответ
#17
Я конкретно про этого ТСа ничего не говорю.

Могу привести пример со мной. Я сейчас делаю медиа-портал. Были люди которым я сам написал и попросил влиться в коллектив (пока за бесплатно, т.к. сам на этом еще не строил коммерцию), а были люди которые сами мне написали и пожелали сотрудничать (на бесплатной основе). Как только я буду делать из этого коммерцию, я разумеется начну оплачивать труд людей которые мне помогали, причем это будет не в принудительном порядке а добровольном, ибо я прекрасно понимаю что труд человека нужно ценить, особенно если благодаря этому труду ты начал делать деньги. Тебе команда помогла заработать денег и без них ты бы их не зарабатывал по крайней мере в таких суммах. Тут пословица, не плюй в колодец из которого пьешь.
Ответ
#18
Lider Написал:А на макси мне кого искать? Акуму, который толкает дырявую защиту и говорит что лучше ЛГ? или толпу попрошаек- 80% форума, или же мне набирать состав на макси из модераторов? Нет спасибо, они и так уже у вондера с акумой за печеньки работают.

я очень, очень сомневаюсь, что кто-то пойдет работать за бесплатно.
По поводу макси) Мне каждый день школьники оттуда пишут аля "го комни на КС сервир. Какие условия оплаты? ну я тиби дам админку" забавный форум, лулзы с его обитателей ловить просто чудненько.
Frontend - html (pug), css (sass), JS \ TS (Vue)
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Набор в команду разработки Lineage II Ksellos 4 1,410 10-03-2016, 11:33 AM
Последний пост: Ksellos
  Набор в команду Rork 2 1,105 05-12-2016, 03:57 PM
Последний пост: nn03
  Набор в команду [La2Base] разработки Java эмулятора Destus 3 1,842 04-14-2016, 11:33 PM
Последний пост: Mangol
  Набор Weapon's la2viRUS 0 881 03-08-2015, 03:30 PM
Последний пост: la2viRUS
  Поиск Стримеров DeverGenT 0 851 12-24-2014, 02:59 PM
Последний пост: DeverGenT
  Набор сотрудников ) Asaya 2 1,469 12-09-2014, 05:04 AM
Последний пост: Ashtone Grey
  Набор в команду проекта социальной сети Salamandra 24 5,551 07-01-2014, 07:36 PM
Последний пост: Ashtone Grey
  Возьму на работу RJ`s/Журналистов/Директора Zefrik 16 3,128 04-02-2014, 07:23 PM
Последний пост: Zefrik
  [Devero-Project Blade&Soul] Набор разработчиков Desera 15 3,331 03-18-2014, 01:13 PM
Последний пост: Desera
  Набор В Команду(Шаманство Над Сборкой) Lider 41 5,972 03-04-2014, 07:34 PM
Последний пост: Ozzy

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)