помогите поставить сервер - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

Описание темы:не устанавливается база данных

 
Опции темы
Непрочитано 28.06.2010, 12:00   #1
Новичок

Автор темы (Топик Стартер) помогите поставить сервер

сейчас опишу поподробней.
сперва япоставил себе на комп эту сборку L2jServer-7176.
она прекрасно работала, все было гуд, недавно скачал L2jServer-7221, потомучто там есть заточка 3профных скилов, что мне как раз очень нужно было, начал ставить версию 7221, по загрузочным окнам я так понял что в процесе установки этой версии придеться удалить 7176, я был согласен, и удалил старую сборку, новая (7221) вроде начала ставиться, пролетели строки загрузки базы данных ( ну sql файлы) и после установки всех этих файлов, cmdокно писало о какойто проблеме и выключалось, сперва я сослался на то что ошибся в заполнение батфайла в тулсе, заполнил там заново, но это непомогло, потом я на пару дней забил на эту проблему, а недавно увидел новую сборку L2jServer-7529, и снова захотел поставить сервер дома, при установке этой сборке возникла таже самая проблема, немного подумав, я решил снести яву,мускул и навикат, и поставить заново, удалив абсолютно все записи, дат папки, но после такой переустановки нечего не изменилось, теперь даже старую (7176) сборку не могу поставить, там пишется таже самая проблема, и если в новых (7221 и 7529) сборках можно ссылаца на не правильность заполнение датинсталера, то в старой сборке этот вариант сразу отпадает, потомучто его я ставил на ура, без каких либо осложнений.

вот что пишет инсталер
http://imagepost.ru/?v=166/UrtUlhsTYNTz_1.JPG
после этого если нажить континиу, будут установлены все таблицы
а потом
http://imagepost.ru/?v=166/jZpOQO35962y_2.JPG
и окно закрывается.
проблема в том что дальше RegisterGameServer незапускается.
помогите, скажите где ошибка.

з.ы. мускул стоит 6.0, навикат 8, пробывал ставить мускул 5.1, таже проблема, пас в бат файле прописал верно, уверен на 100%, к тамуже в старой сборке я нечего не менял,но она выдает туже проблему

Добавлено через 18 минут
хм. регистер гейм сервер ожил. не совсем понятно почему, но хекс ид был создан. сори за беспокойство

Последний раз редактировалось halloween; 28.06.2010 в 12:18. Причина: Добавлено сообщение
halloween вне форума
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как поставить сервер на Vertrigo OnePaces Lineage II 7 15.08.2010 19:30
Как поставить сервер на Windows 7??? mrdizel Копия официального сервера 3 03.06.2010 10:21
Как поставить сервер на SQL 2008? Limpz Сервер 11 25.04.2010 20:21
помогите поставить сервак Devilop Lineage II 15 01.04.2010 13:15
как поставить сервер на 2 локалки? PROStep World of WarCraft 3 19.10.2009 15:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх