Возможно я сделала чтото неправильно ? 0_o - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Mu Online > Сервер

Сервер Обсуждение проблем с серверной частью.
Описание темы:Помогите разобратса plz...

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.10.2010, 13:45   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Возможно я сделала чтото неправильно ? 0_o

Вроде как сделал сервер, но есть одно но, при старте сервера все работает безотказно, без ошибок, но загвоздка в том что я к нему не могу приконектится, возможно причина в том что у меня когда все запущено то dataserver.exe находится в режиме standby mode , а dataserver2.exe "active mode" . Но почему первий датасервер в режиме ожидания ? Может я чтото упустил ? Помогите если кто может...

И еще одно, когда я в конфигах серверних файлов вписиваю локальний ip я присоединяюсь к серверу, а когда глобальний то он ругается и дисконект... Для того чтоби присоединялся клиент к серверу надо пробросить порти, в даном случае у меня модем настроен как бридж и порти я пробросить смогу, а еще чтото надо сделать кроме етого ?
Ownige вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2010, 13:53   #2
Аватар для VeryN1ce
Пользователь

По умолчанию Re: Возможно я сделала чтото неправильно ? 0_o

Сначала нужно бы написать какой сервер.
VeryN1ce вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2010, 14:05   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возможно я сделала чтото неправильно ? 0_o

Цитата:
Сначала нужно бы написать какой сервер.
Проехал я... Ето четверти сезон 1.04 а сборку я не припомню =(
Можна ведь чтото сказать по 4 -ом сезоне ?
Ownige вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2010, 14:11   #4
Аватар для VeryN1ce
Пользователь

По умолчанию Re: Возможно я сделала чтото неправильно ? 0_o

Мдя.....вы думаете тут экстрасенсы и сами узнают какой игры сервер?
VeryN1ce вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.10.2010, 14:30   #5
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Возможно я сделала чтото неправильно ? 0_o

Это Mu-Online, у нас только Магистр разбирается в этой теме.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.10.2010, 20:30   #6
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

По умолчанию Re: Возможно я сделала чтото неправильно ? 0_o

Ну тут не только я разбираюсь, но я тоже не являюсь телепатом и могу сказать только о нескольких версиях головной боли будущего админа:
1 Ты Прописывал IP в клиенте не через хекс эдитор! хотя нужно тока через него!
2 Ты прописал айпи где угодно как угодно и где то недописал (забыл ненашел потерял - нужное подчеркнуть)
3. Все вышеперечисленное вместе взятое

Добавлено через 1 минуту
Теперь я немного постебусь!

Цитата:
Вроде как сделал сервер
Ты сервер не сделал! ты его не писал ты его установил а это две разные вещи

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
при старте сервера все работает безотказно,
тут ты ошибаешся если бы все работало безотказно то у тебя небыло бы вопросов

Цитата:
но загвоздка в том что я к нему не могу приконектится
А ты то тут при чем? коннектится к серверу клиент игры а не человек (ты случайноне пихал пальцы в разъемы?)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
том что у меня когда все запущено то dataserver.exe находится в режиме standby mode , а dataserver2.exe "active mode" . Но почему первий датасервер в режиме ожидания ? Может я чтото упустил ?
Это стандартное положение датасервера! он так и должен работать на датасервера внимания не обращай! тебе надо обратить внимание на connectserver и joinserver если они неправильно работают то ппц всему серверу никогда не подключишся

Добавлено через 7 минут
Цитата:
И еще одно, когда я в конфигах серверних файлов вписиваю локальний ip я присоединяюсь к серверу, а когда глобальний то он ругается и дисконект...
тоесть когды ты на локальном айпи подключаеш сервер то у тебя клиент подключается? если да то все вышеперечисленное я просто постебался и у тебя проблемма с провайдером который не дает тебе нормальный айпи

Добавлено через 8 минут
Цитата:
того чтоби присоединялся клиент к серверу надо пробросить порти, в даном случае у меня модем настроен как бридж и порти я пробросить смогу, а еще чтото надо сделать кроме етого ?
Вопрос на засыпку это на каком языке ты написал? я тебя лично чет понять не могу


П/с Когда просишь помощи обязательно указывай либо ссылку откуда брал сервер или же если знаеш комманду которая кодила сервер и версию сервера...
__________________
Слушай:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Последний раз редактировалось Mag_i_str; 05.10.2010 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.10.2010, 12:20   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Возможно я сделала чтото неправильно ? 0_o

http://forum.ragezone.com/f196/video...on-4-a-640108/
отсуда то я и собственно взял сервер... делал его так как показано в видеогиде, и еще там в yourtube есть две первие части етого видео. Все сделал точно также. Только клиент я взял не тот что там есть он с MuGuard я взял клиент ImperialMuOnline. Порти я еще не прокинул. Может в етом есть чтото ?

Цитата:
Это стандартное положение датасервера! он так и должен работать на датасервера внимания не обращай! тебе надо обратить внимание на connectserver и joinserver если они неправильно работают то ппц всему серверу никогда не подключишся
Тоесть ето нормально если он в пасивном режиме находится ?

Цитата:
Вопрос на засыпку это на каком языке ты написал? я тебя лично чет понять не могу
http://www.szkti.ru/oborudovanie/pppoe_660rt
ето режим модема когда он подключается к инету не автоматически а запрашивает логин и пароль.. т-сть прямое соединение.
Когда модем настроен в етот режим то порти какби откриваются.

П/С. Спасибо всем кто заглядивает в тему созданую мною... Не проявляете равнодушие )
Ownige вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.10.2010, 14:33   #8
Аватар для Mag_i_str
Пользователь

По умолчанию Re: Возможно я сделала чтото неправильно ? 0_o

корочь в твоем деле надо брать хаманчи и пробовать все делать через него

Цитата:
Тоесть ето нормально если он в пасивном режиме находится ?
да это нормально, а теперь если тебя интересует как научиться ставить сервер в разделе гиды у нас есть гиды на русском языке с описаниями как ставить сервер... и не надо смотреть на рагзоне там для более знающих все написано
__________________
Слушай:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Mag_i_str вне форума Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью ICQ Отправить сообщение для Mag_i_str с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GameGuard возможно ли? Fan Игровой клиент 15 27.07.2010 19:29
Офф торг на l2teon. Как реализовать и возможно ли это? MelkiyGnom Lineage II 12 27.04.2010 21:23
Возможно ли обеденить 2 базы? Siver World of WarCraft 6 02.02.2010 18:28
Возможно ли дать данную команду npc.>Guard. greatraveq Lineage II 6 08.10.2009 03:47
Возможно ли запустить ява сборки на *nix системах??? sw.Devil Lineage II 3 17.10.2008 14:08


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.

Вверх