Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Раскрутка игрового сервера la2
#11
arigon555 Написал:Мафио, вы указали что на открытие и на расрутку, первоначально. Вопросы:

01. Входит ли сюда стоимость платформы? с гео датой и всем необходимым?
02. Входит ли в стоимость настройка сервера?
03. ЧТо входит в эту раскрутку?

П.С. Мои бюджеты указанные Выше были на работы именно по раскрутке, без учёта работы админа, платформы, оплаты модератора работы и так далее. Так же мы сами являемся веб студией и мы будем активно использовать SEO, Яндекс Директ и SMO для раскрутки своего сервера.
Цитата: мы будем активно использовать SEO, Яндекс Директ и SMO для раскрутки своего сервера.
(Это чуш полная... можете сразу забыть об этом... )
01 и 02 все зависит от того как договоритесь с разработчиками и за сколько возмете сборку-защиту и т.д...
03 Разработка рекламной компании (выбор площадок, разработка рекламных материалов и промо...) размещение рекламных материалов на соотвествующих площадках и отслеживание еффективности.. оформление сайта-форума..
Ответ
#12
Mafio Написал:(Это чуш полная... можете сразу забыть об этом... )
01 и 02 все зависит от того как договоритесь с разработчиками и за сколько возмете сборку-защиту и т.д...
03 Разработка рекламной компании (выбор площадок, разработка рекламных материалов и промо...) размещение рекламных материалов на соотвествующих площадках и отслеживание еффективности.. оформление сайта-форума..

ТО есть по сути можно расписать так:

Этап 1: Настройка железа + Покупка сборки + настройка + тестирование что бы все пахало. Начало работы например 01.01.2013
Этап 2: Мы параллельно запускаем рекламную акцию, рассчитанную на увеличение подписки под сервер, то есть реклама открытия, а не самого сервера. Придумаем плюшки для тех, кто зарегистрируется, а так же устроим сбор их е мейлов.
Этап 3: Реклама сервера перед открытием, это уже второй месяц работы, возможно запустить сервер уже. Усилено рекламируем сервер.

По бюджетам:

Первый месяц: Система + Сервер + Начало рекламы = примерный бюджет 120 000 рублей
Второй месяц: Реклама сервера = 80 000 рублей.

Я правильно все понимаю,?

П.С. по поводу того что сео , смо, директ чуш, вы говорите потому что проводили рекламу в данных системах или просто от балды ляпнули?
Ответ
#13
arigon555 Написал:ТО есть по сути можно расписать так:

Этап 1: Настройка железа + Покупка сборки + настройка + тестирование что бы все пахало. Начало работы например 01.01.2013
Этап 2: Мы параллельно запускаем рекламную акцию, рассчитанную на увеличение подписки под сервер, то есть реклама открытия, а не самого сервера. Придумаем плюшки для тех, кто зарегистрируется, а так же устроим сбор их е мейлов.
Этап 3: Реклама сервера перед открытием, это уже второй месяц работы, возможно запустить сервер уже. Усилено рекламируем сервер.
2 и 3 этап можно обьеденить
По бюджетам:

Первый месяц: Система + Сервер + Начало рекламы = примерный бюджет 120 000 рублей
Второй месяц: Реклама сервера = 80 000 рублей.

Я правильно все понимаю,?

П.С. по поводу того что сео , смо, директ чуш, вы говорите потому что проводили рекламу в данных системах или просто от балды ляпнули?
Конечно от балдыBig Grin
- Прежде чем ваш сервер займет какие то более менее значиммые места в поисковиках вы уже закроете его. 99% серверов столько не живут.
Более эффективно на данный момент продвигать открытый сервер в ТОПах..
- Игроки очень редко используют поисковики для поиска сервера, для этого есть тематические площадки
- 90% игроков неохотно на уже открытый сервер если это не ПвП сервер, и если на это нет хорошей мотивации (а 99.99% что ее не будет)
Ответ
#14
Мне знакомый пиарщик за 20.000руб поднял 1500 онлайна на х50 ХФ. Wink
Всё зависит от умения правильно вкладывать деньги...
Delphi / HTML, CSS, JS / Дизайн / скрипты для Lineage 2, Archeage
Ответ
#15
Mafio Написал:Конечно от балдыBig Grin
- Прежде чем ваш сервер займет какие то более менее значиммые места в поисковиках вы уже закроете его. 99% серверов столько не живут.
Более эффективно на данный момент продвигать открытый сервер в ТОПах..
- Игроки очень редко используют поисковики для поиска сервера, для этого есть тематические площадки
- 90% игроков неохотно на уже открытый сервер если это не ПвП сервер, и если на это нет хорошей мотивации (а 99.99% что ее не будет)

Не суть, методы раскрутки могут быть разными, мы можем подключить и эти, если они окажется не эффективными, то и фиг с ними.
Ответ
#16
Skyline Написал:Мне знакомый пиарщик за 20.000руб поднял 1500 онлайна на х50 ХФ. Wink
Всё зависит от умения правильно вкладывать деньги...
А еще на неких порталах раскручивают сервера с онлайном 5к за одну тысячу рублейBig Grin

Сервера с онлайном более 1к можно пересчитать по пальцам и вряд ли среди них есть ваш или вашего пиарщика!
Ответ
#17
arigon555 Написал:Доброго дня уважаемые форумчане, вот хочу запустить свой сервер, понимаю что открывателей подобных много сейчас, но отличается меня от них один нюанс, я понимаю что на хороший игровой сервер, надо хорошенько потратится. В связи с этим ищу человека, который сможет заняться РАСКРУТКОЙ игрового сервера, предложить концепцию раскрутки, на несколько бюджетов.

Конечно хочется человека с опытом, который так или иначе знает тематику, а так же уже занимался этой деятельностью, я сам частично в курсе дела, но все же думаю мои знания очень узки.

Цель работы: за 1-2 месяца набрать изначальный онлайн на низкоуровневых рейтах, х3-5, не более. В дальнейшем организовать стабильный рост игроков.

В Вашем предложении хотелось бы услышать следующие ответы.

01. Методы привлечения (реклама, соц. сети и так далее, все что вы считаете эффективным)
02. Ваша заработная плата (хотелось бы понимать сколько будет тратится на рекламу и сколько Вам)
03. Примерные результаты какие мы можем ожидать, расписать на три бюджета: 25 000 рублей / месяц, 40 000 рублей / месяц, 60 000 рублей / месяц. (Сюда входят и оплата Ваших услуг).

П.С. Сервер планируется качественный, не играющий админ на з/п и полный контролем доступа, модерация для работы с людьми, не жесткая донатная система, серьезный подход к сборке, сайту, рекламе.

П.С. Работнику не каких бонусов в игре не предусмотрено, и в целом мы не хотели бы что бы он сам играл на сервере.

По вопросам писать прямо тут, или на скайп: arigon-l

П.С. Админам в разделе форума нет правил составления Вакансии, поэтому пишу как умею.

Готов проконсультировать не бесплатной основе по поводу вложений средств в рекламу.
Так же могу предложить свои услуги в рекламе, полное управление, сопровождение, гарантирую высокую отдачу
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=23295 12% скидка на рекламу бесплатно
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Выделенные и виртуальные сервера [Больше 5 лет работы][бесплатное администрирование] rubert 20 5,613 06-23-2022, 12:33 PM
Последний пост: rubert
  Дефолт НПЦ в Нпц с эффектами + логотипом сервера ( аддон ) L2jm 0 915 10-13-2020, 12:42 AM
Последний пост: L2jm
  Сборку сервера Aion Darklokas 5 4,355 08-15-2020, 01:50 AM
Последний пост: BloodVais
  PowerVPS.ru - Linux/Windows VPS, выделенные сервера PowerVPS 58 10,352 07-16-2020, 10:56 AM
Последний пост: PowerVPS
  Раскрутка Сервера Interlude PrettyReckless 25 10,564 06-12-2019, 03:46 PM
Последний пост: a1b1v1
  SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2 Akumu 87 72,462 05-14-2019, 12:45 PM
Последний пост: Anikey
  Ищу програмиста java сервера 500 рублей/час Lord_Gothic 19 3,937 01-29-2019, 03:09 PM
Последний пост: dantalles
  Для создания сервера нужен технарь Glun 1 1,305 12-11-2017, 05:46 PM
Последний пост: Map
  Продам дизайн сайта для игрового проекта Asaya 0 1,570 05-04-2017, 11:40 PM
Последний пост: Asaya
  Программист для запуска игрового сервера WOW 1.12.1 Miroslava 0 1,000 03-29-2017, 04:28 PM
Последний пост: Miroslava

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)