Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работа над Goddess of Destruction (part 4)
Вистал, возможно я ошибаюсь но на офе, нельзя больше одного одинакового значка ставить ан цели. То есть если на ком то звездочка стоит то, то она снимается сразу же если поставлена на другого. Это сделано для удобства дамага по таргету в пати. Если анпример пл решил выбрать другую цель для атаки.

И на всякий случай дополню: Эти значки не ставятся если нет пати. И снимаются с целей если пати расформировывается.
VISTALL Написал:некоторая часть кода была взята с Packet Samurai
а сам Packet Samurai разрабатывается дальше?
trevolta Написал:Вистал, возможно я ошибаюсь но на офе, нельзя больше одного одинакового значка ставить ан цели. То есть если на ком то звездочка стоит то, то она снимается сразу же если поставлена на другого. Это сделано для удобства дамага по таргету в пати. Если анпример пл решил выбрать другую цель для атаки.

И на всякий случай дополню: Эти значки не ставятся если нет пати. И снимаются с целей если пати расформировывается.

неверно, я ставил, познее проверю, но сомневаюсь, я за день, сток инфы "всасую" могу попутать)


А ну и посмотри - они пропали когда я кикнул Сопартийца)

john Написал:а сам Packet Samurai разрабатывается дальше?

Давно уже нет
Вобщем они ставятся только по одному. Одна звездочка только на одну цель.
trevolta Написал:Вобщем они ставятся только по одному. Одна звездочка только на одну цель.

Wink проверим) как бы, это уже мелочь, сейчас комисионку сделаю - посмотрю
10.10.2011 на корейский птс сервер установлено новое миниобновление Goddess Of Destruction: Awakening - Harmony Update.
Самое что прет в обнове это кастрация и урезание.
Volond1 Написал:10.10.2011 на корейский птс сервер установлено новое миниобновление Goddess Of Destruction: Awakening - Harmony Update.
Самое что прет в обнове это кастрация и урезание.

Еще урезали? :ugar:
Ешкин кот, корейцы хотят получить С1 в лице ГоД чтоли? Осталось только соски убрать и нарм С1 в новой обертке.
[Изображение: 61b684.png]
Корейци конечно не тем курсом идут. Раньше встретить одинаковую пати было почти нереально. Сейчас все пати стали как клоны. Убрать из игры такой момент как состав пати это конечно надо сильно постораться. Хотя некоторые моменты я даже рад увидеть: заточка скилов и атрибут система лично меня бесили.
Дроп урезали хрен знает как, на каче даже S соски не окупаются совсем и это на топ спотах СОА, да на любых спотах собственно, там где раньше падало адены с моба по 15-25к адены на рыло в пати, то теперь всего лишь 1-2к на рыло.
Зависимость прохождения дебафов от пушки и атрибута убрали (дебафы проходят фиксированно с 85-90% шансом и от лвла мло зависит шанс), все потраченные деньги когда-то на уники и точку долбанных рубах теперь не о чем, т.к. при бафе чантера и выученных скиллах клана почти все параметры чара упираются в кап (искусственное ограничение).
При этом локи 85+ сильно изменили, мабофф сделали более агрессивными, ДМГ стал совершенно непонятным, то моб бьет по 800 урона, то как шваркнет на все 250к как валик или тарас с масухи что вся пати ложится и это по сету +6 и макс атрибуту, мобы и чары в пати равного лвла.
Имхо обнова ГоД довольно интересная, но чертовски не доработана.

Такой дребедени я не видел со времен С5 наверное когда хроники вышли тоже не рыба, не мясо.
[Изображение: 61b684.png]
Л2 скоро превратится в кал. Блин только сделал дроп на кролика, а теперь его резать. Караул.


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Работа над Goddess of Destruction (part 7) n3k0nation 459 172,806 03-21-2022, 04:21 PM
Последний пост: TieLay
  Помогите с Сервером L2Dream версии 439 для Lineage 2 Gracia Part 2 CAHTEX 4 3,346 10-01-2021, 02:40 PM
Последний пост: tenor
  Работа с камерой и Энтер чат FriendlyGhost 0 1,286 04-29-2018, 06:07 AM
Последний пост: FriendlyGhost
  Goddess of Destruction ( новая ветка от NcSoft ) Bacek 180 58,527 08-22-2017, 12:32 PM
Последний пост: BadStealth
  EmuRT Gracia part 2 ? knaif 3 1,602 02-08-2016, 01:19 PM
Последний пост: knaif
  Gracia Part 1 от l2emu исходы TFH 6 1,935 10-05-2015, 07:53 PM
Последний пост: G1ta0
  Ищу исходы L2-Dream gracia part 2 knaif 1 1,366 10-05-2015, 07:51 PM
Последний пост: G1ta0
  Оплачиваемая работа Grek1993 1 1,331 08-01-2015, 11:29 AM
Последний пост: ztaecz
  Работа над Goddess of Destruction (part 6) Ashe 1,274 467,753 07-11-2015, 08:00 PM
Последний пост: n3k0nation
  Работа с мультиселлом Evencelance 11 2,410 09-19-2014, 12:43 PM
Последний пост: Evencelance

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)