Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Стрим Archeage или Почта России Онлайн
#31
Meraklinx Написал:Да Вы можете не платить, только вещь, которую игрок с ПА сделает за день-два, вы будете делать неделю.

Принцип ПА в этом и заключается, в любой игре так, либо задрачивайся, либо гоняй на расслабоне.
Ответ
#32
Ну ПА тоже не раслабон, следить за фермами тоже время надо, и надо везде успевать + налоги.
Ответ
#33
Небольшой анонс.
Стримы должны были проходить каждый день и преимущественно показывая каждый шаг, но вчера я не выдержал и побежал качаться. За 4-5 часов игры ничего нового или интересного не произошло, тупо взял 8 уровней квестами и выкопал чужой урожай оставив свои следы преступления.

Порой стримить очень сложно, так как мэйл сами нифига не могут, а всегда только ждут корейцев. Да и на лоу лвлах я так понимаю показывать нечего, кроме крафта, квестов и данжей. Плюс ко всему эти долбанные 5-6 тысячные очереди, которые будут висеть пока Мэйл не запустит еще 9 новых серверов и функцию кикафк.

Поэтому пока закруглюсь со стримами, думаю продолжу через недельку, с более интересных мест.
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
Ответ
#34
GottM1tUns Написал:Небольшой анонс.
Стримы должны были проходить каждый день и преимущественно показывая каждый шаг, но вчера я не выдержал и побежал качаться. За 4-5 часов игры ничего нового или интересного не произошло, тупо взял 8 уровней квестами и выкопал чужой урожай оставив свои следы преступления.

Порой стримить очень сложно, так как мэйл сами нифига не могут, а всегда только ждут корейцев. Да и на лоу лвлах я так понимаю показывать нечего, кроме крафта, квестов и данжей. Плюс ко всему эти долбанные 5-6 тысячные очереди, которые будут висеть пока Мэйл не запустит еще 9 новых серверов и функцию кикафк.

Поэтому пока закруглюсь со стримами, думаю продолжу через недельку, с более интересных мест.
Чет ты долго качаешься) я за 5 часов поднял 20 лвл) сейчас уже добил 30 лвл. До 30 лвла нудновато, после интересно, особенно если ты в гильде.

P.S. Кикафк уже работает да и с очередями полегче стало, вместо 3к, теперь 700
Ответ
#35
Meraklinx Написал:Чет ты долго качаешься) я за 5 часов поднял 20 лвл) сейчас уже добил 30 лвл. До 30 лвла нудновато, после интересно, особенно если ты в гильде.

P.S. Кикафк уже работает да и с очередями полегче стало, вместо 3к, теперь 700

Ну сервера, где недоступны расы возможно...там где играю я очереди в 5000+
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
Ответ
#36
GottM1tUns Написал:Ну сервера, где недоступны расы возможно...там где играю я очереди в 5000+
На каком играешь? Я сижу на мелисаре
Ответ
#37
Meraklinx Написал:На каком играешь? Я сижу на мелисаре

На Айэр. После введения трех новых серверов и временное ограничение на создание персов на 15ти первых серверах, очередь в 500 (по времени 5-15 минут) игра превратилась в сказку.

Двигаю в сторону пиратства разоряя чужие грядки и делая много пакостей :bm:
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay
Ответ
#38
GottM1tUns Написал:На Айэр. После введения трех новых серверов и временное ограничение на создание персов на 15ти первых серверах, очередь в 500 (по времени 5-15 минут) игра превратилась в сказку.

Двигаю в сторону пиратства разоряя чужие грядки и делая много пакостей :bm:

Ну тогда тебе путь на остров пиратов, если так пакостничать на материке, то можно оказаться в суде и иногда надолго)
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Старт ОБТ русского ArcheAge Smiler 15 6,725 02-14-2014, 05:39 PM
Последний пост: nosignal
  UniqueGame.TV, и рубрика 10 шагов в ArcheAge STALIN 10 5,894 12-18-2013, 10:41 PM
Последний пост: STALIN
  Mail.Ru Games изменили модель ArcheAge по просьбе игроков Ro_0TT 25 8,425 11-23-2013, 11:11 AM
Последний пост: Smiler
  ArcheAge. Фэйл или нет? MasVild 83 23,354 11-05-2013, 09:32 PM
Последний пост: MaT
  Mail.Ru представила русскоязычную версию ArcheAge STALIN 5 3,925 09-29-2013, 11:43 PM
Последний пост: Asmodiel
  ArcheAge Превью обзор by UniqueGame.TV STALIN 17 6,013 09-29-2013, 08:56 PM
Последний пост: STALIN
  ArcheAge (мысли) Torro 34 11,440 09-27-2013, 02:06 PM
Последний пост: darkevil
  Ресурс по тематике ArcheAge BlackPR 9 4,572 06-19-2013, 03:09 PM
Последний пост: ALeKsIuS

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)