Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работа над Goddess of Destruction (part 4)
Горите в адуууу! © игрок руофа
Big Grin
давайте не будем отходить от темы: Как зайти на руофф с хлапой?)
offtop
И без фроста Big Grin
Web программист\разработчик

— Есть только один способ проделать большую работу — полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не беритесь за дело.
Самый верх мастерства было бы обучение тому как вобще в линейку больше не заходить, но будем реалистами и начнем с азов: У кого там получается с хлапой на перевес бороздить просторы руофа?) линканите страничку где узнали как или сами напишите, если не сильно жаба душит)
darkevil Написал:Признавайтесь кто сломал руофф? :pandaredlol:

[Изображение: 872c1679c8c5.jpg]

Цитата:Сегодня по серверам гуляет щедрый гномик и разбрасывает точеное оружие, ну почти дед мороз. Только светит за это счастливым обладателям ОЕ оружия бан до 2014 года, Иннова не щадит никого.
http://danieldefo.ru/forum/showthread.ph...ost1085666
Господа разработчики, может ли кто нибудь провести трансляцию через тим вивер о том как он реализует какой нибудь момент Годдес? Просто хочу перенять опыт профи. Посмотреть как вы анализируете корей офф пакеты. Находите нужный пакет. Реализуете и отлаживаете идею. Может быть покажите не что то новое а реализацию уже старой идеи. Просто интересно понаблюдать за работой проффесионала.
Лучше видео на youtube чтобы все могли посмотреть =)
trevolta Написал:Господа разработчики, может ли кто нибудь провести трансляцию через тим вивер о том как он реализует какой нибудь момент Годдес? Просто хочу перенять опыт профи. Посмотреть как вы анализируете корей офф пакеты. Находите нужный пакет. Реализуете и отлаживаете идею. Может быть покажите не что то новое а реализацию уже старой идеи. Просто интересно понаблюдать за работой проффесионала.

1. тут ток аматоры)
2. показал бы, но есть много причин зза чего я негому(1. инет, 2. личный снифер.)
trevolta Написал:Господа разработчики, может ли кто нибудь провести трансляцию через тим вивер о том как он реализует какой нибудь момент Годдес? Просто хочу перенять опыт профи. Посмотреть как вы анализируете корей офф пакеты. Находите нужный пакет. Реализуете и отлаживаете идею. Может быть покажите не что то новое а реализацию уже старой идеи. Просто интересно понаблюдать за работой проффесионала.

Да я хз, отловить пакет и разобрать его не такая сложная задача.
Сложнее если нету отснифанного пакета, есть только опкод и дай бог структура, вот тогда уже можно очень долго просидеть над пакетом.

Хотя сам процесс не очень сложный, скорее муторный требует хорошую усидчивость и достаточное кол-во свободного времени.

P.S. Хотя товарищ Дизер говорил, можно разломать клиент и смотреть прямо в клиенте что к чему, но тут скорее уже для опытных, кто шарит в асме.

P.S.S. Не знаю в чем смысл "показать", я лично сам учился, допирал и т.п.
Сутки "разбора полетов", немного записей в блокноте и пошло поехало.
[Изображение: 61b684.png]


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Работа над Goddess of Destruction (part 7) n3k0nation 459 172,806 03-21-2022, 04:21 PM
Последний пост: TieLay
  Помогите с Сервером L2Dream версии 439 для Lineage 2 Gracia Part 2 CAHTEX 4 3,346 10-01-2021, 02:40 PM
Последний пост: tenor
  Работа с камерой и Энтер чат FriendlyGhost 0 1,286 04-29-2018, 06:07 AM
Последний пост: FriendlyGhost
  Goddess of Destruction ( новая ветка от NcSoft ) Bacek 180 58,527 08-22-2017, 12:32 PM
Последний пост: BadStealth
  EmuRT Gracia part 2 ? knaif 3 1,602 02-08-2016, 01:19 PM
Последний пост: knaif
  Gracia Part 1 от l2emu исходы TFH 6 1,935 10-05-2015, 07:53 PM
Последний пост: G1ta0
  Ищу исходы L2-Dream gracia part 2 knaif 1 1,366 10-05-2015, 07:51 PM
Последний пост: G1ta0
  Оплачиваемая работа Grek1993 1 1,331 08-01-2015, 11:29 AM
Последний пост: ztaecz
  Работа над Goddess of Destruction (part 6) Ashe 1,274 467,753 07-11-2015, 08:00 PM
Последний пост: n3k0nation
  Работа с мультиселлом Evencelance 11 2,410 09-19-2014, 12:43 PM
Последний пост: Evencelance

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 7 Гость(ей)