Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Раскрутка игрового сервера la2
#1
Доброго дня уважаемые форумчане, вот хочу запустить свой сервер, понимаю что открывателей подобных много сейчас, но отличается меня от них один нюанс, я понимаю что на хороший игровой сервер, надо хорошенько потратится. В связи с этим ищу человека, который сможет заняться РАСКРУТКОЙ игрового сервера, предложить концепцию раскрутки, на несколько бюджетов.

Конечно хочется человека с опытом, который так или иначе знает тематику, а так же уже занимался этой деятельностью, я сам частично в курсе дела, но все же думаю мои знания очень узки.

Цель работы: за 1-2 месяца набрать изначальный онлайн на низкоуровневых рейтах, х3-5, не более. В дальнейшем организовать стабильный рост игроков.

В Вашем предложении хотелось бы услышать следующие ответы.

01. Методы привлечения (реклама, соц. сети и так далее, все что вы считаете эффективным)
02. Ваша заработная плата (хотелось бы понимать сколько будет тратится на рекламу и сколько Вам)
03. Примерные результаты какие мы можем ожидать, расписать на три бюджета: 25 000 рублей / месяц, 40 000 рублей / месяц, 60 000 рублей / месяц. (Сюда входят и оплата Ваших услуг).

П.С. Сервер планируется качественный, не играющий админ на з/п и полный контролем доступа, модерация для работы с людьми, не жесткая донатная система, серьезный подход к сборке, сайту, рекламе.

П.С. Работнику не каких бонусов в игре не предусмотрено, и в целом мы не хотели бы что бы он сам играл на сервере.

По вопросам писать прямо тут, или на скайп: arigon-l

П.С. Админам в разделе форума нет правил составления Вакансии, поэтому пишу как умею.
Ответ
#2
Если 60к максимальный бюджет, то стоит подумать об открытие PvP, но никак не лоурейта.
Ответ
#3
http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=4027 описание как писать есть.

Нужен будет модер, контакты в профиле.
Ответ
#4
Ro_0TT Написал:Если 60к максимальный бюджет, то стоит подумать об открытие PvP, но никак не лоурейта.

Понятно, тогда перефразирую по другому,

Нужны раскрутка низкорейтового сервера, до уровня

500 онлайна
1000 онлайна
1500 онлайна

Необходимы бюджеты, методы, понимаю что гарантию дать невозможно, но хотелось бы пообщаться с человеком который ранее это уже делал.
Ответ
#5
arigon555 Написал:Понятно, тогда перефразирую по другому,

Нужны раскрутка низкорейтового сервера, до уровня

500 онлайна

Необходимы бюджеты, методы, понимаю что гарантию дать невозможно, но хотелось бы пообщаться с человеком который ранее это уже делал.

максимум что на что вы можете надеятся!
и то......... этот онлаин на старте с вероятностью 90% упадет в течении недели на 70-80%
Цитата:Сервер планируется качественный, не играющий админ на з/п и полный контролем доступа, модерация для работы с людьми, не жесткая донатная система, серьезный подход к сборке, сайту, рекламе.
Воббще при таком рекламном бюджете эта ваша фраза звучит издевательски)
Ответ
#6
Я не понимаю, почему все кто отвечает пишут мне о том что у меня мало денег, а не предлагают услуги по раскрутки сервера. Напишите предложение с Вашими методами, примерными результатами и оптимальными бюджетами, я понимаю что возможно данного бюджета мало, но если бы я все знал, то я не искал бы человека для этой работы.
Ответ
#7
arigon555 Написал:Я не понимаю, почему все кто отвечает пишут мне о том что у меня мало денег, а не предлагают услуги по раскрутки сервера. Напишите предложение с Вашими методами, примерными результатами и оптимальными бюджетами, я понимаю что возможно данного бюджета мало, но если бы я все знал, то я не искал бы человека для этой работы.

Бюджет на открытие низкорейтового сервера примерно 150-300к.
И то это не гарантирует онлаин, это более нормальная реклама а не баннер за 50р...
Если вы знакомы с рынком более менее то сначала зайдите на порталы и узнайте цену за размещение баннера!
Ответ
#8
Mafio Написал:Бюджет на открытие низкорейтового сервера примерно 150-300к.
И то это не гарантирует онлаин, это более нормальная реклама а не баннер за 50р...
Если вы знакомы с рынком более менее то сначала зайдите на порталы и узнайте цену за размещение баннера!

Спасибо за ответ

150 000 - 300 000 это разовые расходы или ежемесячные?
Если второе, то какие сроки траты их.

Какие элементы надо предусмотреть, что бы был онлайн, как подстегнуть людей к переходу. Какие методы входят в этот бюджет? Можно немного подробнее инфу?
Ответ
#9
arigon555 Написал:Спасибо за ответ

150 000 - 300 000 это разовые расходы или ежемесячные?
Если второе, то какие сроки траты их.

Какие элементы надо предусмотреть, что бы был онлайн, как подстегнуть людей к переходу. Какие методы входят в этот бюджет? Можно немного подробнее инфу?

- Разовые, на открытие и раскрутку... ежемесячные это уже другой расчет
- 2-4 недели, взависимости от концепции рекламной компани
- Все зависит от хроник, концепции сервера и самой рекламной компании.
- Как подстегнуть, какие методы и больше информации это уже к тем кто будет раскручивать ваш проект (это их заработок и такими секретами некто делится не будет если они естьBig Grin)
Ответ
#10
Mafio Написал:- Разовые, на открытие и раскрутку... ежемесячные это уже другой расчет
- 2-4 недели, взависимости от концепции рекламной компани
- Все зависит от хроник, концепции сервера и самой рекламной компании.
- Как подстегнуть, какие методы и больше информации это уже к тем кто будет раскручивать ваш проект (это их заработок и такими секретами некто делится не будет если они естьBig Grin)

Мафио, вы указали что на открытие и на расрутку, первоначально. Вопросы:

01. Входит ли сюда стоимость платформы? с гео датой и всем необходимым?
02. Входит ли в стоимость настройка сервера?
03. ЧТо входит в эту раскрутку?

П.С. Мои бюджеты указанные Выше были на работы именно по раскрутке, без учёта работы админа, платформы, оплаты модератора работы и так далее. Так же мы сами являемся веб студией и мы будем активно использовать SEO, Яндекс Директ и SMO для раскрутки своего сервера.
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Выделенные и виртуальные сервера [Больше 5 лет работы][бесплатное администрирование] rubert 20 5,613 06-23-2022, 12:33 PM
Последний пост: rubert
  Дефолт НПЦ в Нпц с эффектами + логотипом сервера ( аддон ) L2jm 0 915 10-13-2020, 12:42 AM
Последний пост: L2jm
  Сборку сервера Aion Darklokas 5 4,355 08-15-2020, 01:50 AM
Последний пост: BloodVais
  PowerVPS.ru - Linux/Windows VPS, выделенные сервера PowerVPS 58 10,352 07-16-2020, 10:56 AM
Последний пост: PowerVPS
  Раскрутка Сервера Interlude PrettyReckless 25 10,564 06-12-2019, 03:46 PM
Последний пост: a1b1v1
  SmartGuard - Защита для сервера Lineage 2 Akumu 87 72,462 05-14-2019, 12:45 PM
Последний пост: Anikey
  Ищу програмиста java сервера 500 рублей/час Lord_Gothic 19 3,937 01-29-2019, 03:09 PM
Последний пост: dantalles
  Для создания сервера нужен технарь Glun 1 1,305 12-11-2017, 05:46 PM
Последний пост: Map
  Продам дизайн сайта для игрового проекта Asaya 0 1,570 05-04-2017, 11:40 PM
Последний пост: Asaya
  Программист для запуска игрового сервера WOW 1.12.1 Miroslava 0 1,000 03-29-2017, 04:28 PM
Последний пост: Miroslava

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 3 Гость(ей)