Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Требуются редакторы/копирайтеры, кодеры на "интересную" работу
#1
1. Имя: Александр.

2. Организация: У нас тут своё игорное заведение с домино и профурсетками.

3. Сайт/Контактные данные: База знаний Linedia.ru

4. Опыт работы в предлагаемой сфере:

Условия для редакторов:
  • Род занятий: Редактирование имеющихся в базе статей, написание новых статей. Создание новых страниц, наполнение новых страниц информацией, упорядочевание имеющейся и новой информации, категоризация статей и страниц, создание списков и много другого "интересного".
  • Обязаловка: Как максимум знание и опыт игры 2-3 года на официальных серверах, ну, или как минимум, тот же самый опыт на фришардах, на разных хрониках. Диапазон - вся сага Chaotic Thrones, от Interlude до High Five.
  • Приветствуется: Опыт игры на Chaotic Chronicles с С1 по С5 и опыт игры на Goddess of Destruction с Awakening по Lindvior. Опыт "потрошения" клиентов игры программой L2 File Edit или аналогичными, опыт администрирования серверов и знание русского языка (и вовсе это не смешно =_=). Знание разметки вики движка.

Условия для кодеров:
Это не предложение на "постоянку", нужны лишь разовые, сделочные работы объемы которых будут разумеется оговариваться.
  • Род занятий: "Глубокое погружение" внутрь базы данных, обновление/изменение имеющихся в ней данных, создание новых/редактирование уже имеющихся шаблонов и запросов к базе на mysql и вики разметке, работа с самим Mysql.
  • Обязаловка: Умение перегонять инфу из dat-файлов л2 в таблицы mysql. Умение связывать mysql с шаблонами вики разметки. Умение пользоваться L2 File Edit или аналогичными программами, знание какой файл какую инфу хранит, и представление как ее оттуда можно достать и положить в базу.
  • Приветствуется: Знание разметки вики движка. Опыт работы с серверами и знание Java, опыт работы с PTS и Java сборками серверов.
Незнание вики-движка и разметки не проблема, научиться недолго, сложного там ничего нет, всё, что знаю расскажу-покажу.
Отсутствие большого опыта в игре тоже не так уж и сильно страшно.

4.1 Количество человек в команде: Требуется 1 кодер, 2-3 редактора, и собсна буду я, глав-редактор-организатор-и-вообще-на-все-руки-мастер-только-разве-что-не-кодер. 3-5 человек в общем.

5. Оплата: Сложный вопрос. Объемы работы и оплата могут быть как сдельные, так и любые другие устраивающие Вас. В общем договорные. Перевод средств производится на рублевые кошельки вебмани. При невозможности пользоваться услугами вебмани будут оговариваться другие варианты.

6. Непосредственная занятость работодателя: глав-редактор-организатор-специалист-по-всем-сразу-хроникам-монстрам-квестам-NPC-скилам-предметам-и-видать-скоро-стану-ещё-и-сам-себе-кодером-если-таковой-не-откликнется.
Ответ
#2
Хороший человек, приятно с ним работать.
Ответ
#3
Немного оффтопа
Ответ
#4
Ozzy Написал:
Немного оффтопа

Да с этим всё сложно. Например мне удобно по принципу сдельной работы, я сообщаю владельцу что, и в каких объёмах на себя беру, и сколько предположительно я на это затрачу времени, оговариваем стоимость и всё. Если есть желание, я делаю это к примеру за один заход - проснулся, и не слазию пока не сделал. Иногда нет желания люто задрачивать, и я распределяю задачу на несколько дней. Но я не думаю что найдутся наркоманы, которым в прикол по 20 часов сидеть за компом ковыряться в базе.)
Кому-то будет удобнее рассчитываться раз в неделю, не зависимо от объёма работы и получающейся в итоге суммы, а кому-то будет удобнее рассчитываться на основе почасовой работы, к примеру за 50 часов n-ая сумма, а как он эти 50 часов разложит, на 10 дней или на месяц, это уже как ему удобно.

Золотых гор не обещаю конечно, но как подработка, с применением знаний из области, которая является/являлась для многих здесь обитающих развлечением, я думаю вполне себе сойдёт.
Ответ
#5
Ashtone Grey Написал:Да с этим всё сложно. Например мне удобно по принципу сдельной работы, я сообщаю владельцу что, и в каких объёмах на себя беру, и сколько предположительно я на это затрачу времени, оговариваем стоимость и всё. Если есть желание, я делаю это к примеру за один заход - проснулся, и не слазию пока не сделал. Иногда нет желания люто задрачивать, и я распределяю задачу на несколько дней. Но я не думаю что найдутся наркоманы, которым в прикол по 20 часов сидеть за компом ковыряться в базе.)
Кому-то будет удобнее рассчитываться раз в неделю, не зависимо от объёма работы и получающейся в итоге суммы, а кому-то будет удобнее рассчитываться на основе почасовой работы, к примеру за 50 часов n-ая сумма, а как он эти 50 часов разложит, на 10 дней или на месяц, это уже как ему удобно.

Золотых гор не обещаю конечно, но как подработка, с применением знаний из области, которая является/являлась для многих здесь обитающих развлечением, я думаю вполне себе сойдёт.

А Вы собственно кем являетесь?
Ответ
#6
Ozzy Написал:А Вы собственно кем являетесь?

Собственно я в данный момент принял на себя обязательства администратора проекта, ввиду того что решил собрать команду и организовать её работу. Владельцем проекта является другой человек. При первой смене владельца база была продана за ***к рублёв, устроился я при втором владельце 2.5 года назад, примерно 1.5-1 года назад она снова была продана другому человеку, который в данный момент является её владельцем, за *,*кк рублёв, в общем в два раза дороже. У меня квартира трёхкомнатная с евроремонтом столько не стоит, куда уж мне быть владельцем то?=)
Ответ
#7
Ну если вас устроит оплачивать кодеру 300р/1ч работы, то милости просим к нам в лс.
Ответ
#8
офф
Ответ
#9
tima22 Написал:
офф

кудкудах
Я как работал там так и работаю дальше, сменился лишь владелец.
Ответ
#10
Кодера запилите нам:negodue:
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Требуются кодеры и дп lolko 6 2,938 09-20-2022, 11:29 AM
Последний пост: Yerelle
  Java Кодер Ищет работу Mangol 11 5,960 12-14-2019, 09:18 PM
Последний пост: n3k0nation
  Ищу работу, java разработчик FaintSmile 8 3,667 12-01-2019, 07:36 AM
Последний пост: lacoster
  Ищу работу в сфере веб-разработки Catzilla 2 2,058 11-24-2019, 03:21 AM
Последний пост: Catzilla
  Предлагаю работу по Java Коду ла2 Lord_Gothic 12 3,581 03-27-2019, 11:03 PM
Последний пост: Rolfer
  Программист ищет работу JavaMan 33 22,868 03-08-2019, 10:46 AM
Последний пост: JavaMan
  Старый организатор Л2 проектов ищет работу (продам свои мысли и идеи) STALIN 27 7,240 09-01-2017, 12:30 PM
Последний пост: Avram_Lincoln
  Ищу работу RedIceKrest 2 2,102 05-10-2017, 02:40 PM
Последний пост: Nel
  Ищу работу ForumLady 37 9,725 01-23-2017, 03:03 PM
Последний пост: ForumLady
  Возьмусь за любую НЕ техническую работу в л2 Burnaut 12 3,971 01-04-2017, 12:51 PM
Последний пост: Burnaut

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 9 Гость(ей)