Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[Interlude] "Супер патч": мультилэнг, дроп/споил и тд
#11
Respect Написал:Не то что исправлено, а и добавлено много, что в ИТ небыло никогда.
Как пример смена языка в инвентаре, без перезагрузки.

Норм плюшки )

Пс. Мне интересно, какая у тебя может быть защита от копипаста на уровне клиента?:Olen':
допустим 4ой панельки скилов, или локализации клиента?
Я не буду наговаривать, но пару пунктов из твоих услуг есть на максчите(не реклама) в приватке вроде)
Ответ
#12
PowerLife Написал:Норм плюшки )

Пс. Мне интересно, какая у тебя может быть защита от копипаста на уровне клиента?:Olen':
допустим 4ой панельки скилов, или локализации клиента?
Я не буду наговаривать, но пару пунктов из твоих услуг есть на максчите(не реклама) в приватке вроде)

защита в связке .u с .xdat + копирайтик. Продумываю привязку к ИП.

PowerLife Написал:Я не буду наговаривать, но пару пунктов из твоих услуг есть на максчите(не реклама) в приватке вроде)
пруфы )
:gun1::es:
Ответ
#13
Respect Написал:защита в связке .u с .xdat + копирайтик. Продумываю привязку к ИП.


пруфы )
ну копирайты убираются впринципе) Да и связка u xdat интересно))
И по какому это ты хочешь сделать привязку данных файлов по IP?:eek:


4панелька и мультиязычный клиент 1оо% есть на максчите.
Ответ
#14
PowerLife Написал:ну копирайты убираются впринципе) Да и связка u xdat интересно))
И по какому это ты хочешь сделать привязку данных файлов по IP?:eek:


4панелька и мультиязычный клиент 1оо% есть на максчите.

Я просто мгновением был дома, и быстро отписал.

Вообще привязка идет к копирайту, да. Вот только если будет желания играть с таким патчем, мол пофиг на надписи - не получится. Интерфейс ломается и пытается сделать суицид. Исправить надпись - вам будет проще сделать build UE2 с функциями l2 =)

Привязка по ИП более чем реальна, и не только для интерфейса, но и для любого дополнения. Но еще в разработке.

Как, зачем, почему - это уже мое дело, главное что заказчики довольны.

По поводу того, что некоторые мои патчи, или подобная им реализация есть на maxcheats - мало вероятно по нескольким причинам:

1) русского языка попросту нету в клиенте ИТ, а попытка его заюзать вместе с англ. приводит к сами знаете чему. Как я решил вопрос? Ответ выше.

2) опять таки, я, честно, сомневаюсь. Скорее всего просто была заюзана макрос панель, либо клиент ХФ перекрашен в ИТ (видал и такое).

Так что, пожалуйста, пруфы =)
:gun1::es:
Ответ
#15
Можно ли язык менять через серверную часть? Отправкой какого-нибудь пакета? Игроки ведь привыкли через .cfg менять язык.
Ответ
#16
Ro_0TT Написал:Можно ли язык менять через серверную часть? Отправкой какого-нибудь пакета? Игроки ведь привыкли через .cfg менять язык.

Цитата:- При входе в игру возможна отправка байпаса с типом текущего языка, для смены локализации на стороне сервера.
xzxxzxzxzxx
:gun1::es:
Ответ
#17
Respect Написал:xzxxzxzxzxx
"При смене языка на стороне сервера", это супер, но спросил я немного другое. Смену языка на клиенте, с помощью сервера.
Ответ
#18
От клиента к серверу научился передавать.
Обратно - требуется писать новый пакет, а тут надо совершенно другие знания)

Цитата:Игроки ведь привыкли
Игроки привыкли видеть говнокрылья, но к счастью, это не означает что их надо ставить)
:gun1::es:
Ответ
#19
По поводу VIP раздела макси, пруфы киньте, доступ туда есть Smile Пошуршал по випу... там как бы тишина и такого нет и подавно, вип раздел там не что-то типо "приват приват", а просто курилка где можно посплетничить и пообщаться о разном, но там ни как не "приват приват софт"
[Изображение: 1852855861.png]
Ответ


Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Продаётся mitrael.ru - Interlude x10 Rust 2 1,105 01-29-2022, 12:01 PM
Последний пост: Rust
  Новые анимации персонажей для Interlude, Gracia, High Five L2jm 2 2,538 01-18-2022, 09:49 AM
Последний пост: L2jm
  Interlude Baium лобби скрин ( animated, effects, sounds, server copyrights ) L2jm 0 855 10-23-2021, 11:08 PM
Последний пост: L2jm
  Lineage Classic помощники новичков для C4, Interlude, H5, Gracia Final, etc L2jm 0 1,007 11-07-2020, 11:36 AM
Последний пост: L2jm
  Агатионов для Interlude и Других хроник iPerfect 0 3,297 05-13-2020, 10:30 AM
Последний пост: iPerfect
  Костюмы для Interlude и других хроник iPerfect 2 2,826 05-13-2020, 10:30 AM
Последний пост: iPerfect
  Продажа Мультиязычного Патча Interlude iPerfect 24 12,528 06-17-2019, 03:25 PM
Последний пост: i0cks
  Продам комплекс Interlude x50.000 DarkStyle 2 1,472 06-14-2019, 07:47 AM
Последний пост: DarkStyle
  Раскрутка Сервера Interlude PrettyReckless 25 10,565 06-12-2019, 03:46 PM
Последний пост: a1b1v1
  Ищу исполнителя (патч для Asterios) Qvz 2 3,040 02-08-2018, 05:22 PM
Последний пост: kolibri

Перейти к форуму:


Пользователи, просматривающие эту тему: 9 Гость(ей)