02-16-2010, 03:31 AM 
		
	
	
		Всем Привет,подскажите пожалуйста,где менять кач?  я знаю что тут mangosd.conf а где имено?
	
	
	
	
	
| 
					Подробный мануал по установке сервера MaNGOS
				 | 
| 
		
		
		02-16-2010, 03:31 AM 
		
	 
		Всем Привет,подскажите пожалуйста,где менять кач?  я знаю что тут mangosd.conf а где имено?
	 
		
		
		02-16-2010, 06:58 PM 
(Сообщение последний раз редактировалось: 02-16-2010, 07:00 PM   Johncrasher.)
		
	 sadafaga Написал:Всем Привет,подскажите пожалуйста,где менять кач? я знаю что тут mangosd.conf а где имено? Ты подскажи что тебе именно надо конкретно - кач перса\репы\таланты\умения(профы) я скажу где прописано, и роп тоже нашел! Добавлено через 2 минуты Perfecto Написал:Файл не существует Ы... Так это к самому серверу же не относится.... Сервер должен запускаться, а он просто не пускает.... Пишет "ошибка подключения. пожалуйста попробуйте подключится позднее"! А на сайте пишет Онлайн! 
		
		
		02-16-2010, 07:05 PM 
		
	 
		Проверяйте айпи в реалмлисте клиента, сервера (таблица realmlist), открытость портов если через роутер, не блокиркется ли файрволлом и т.п. нюансы
	 
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
 
		
		
		02-16-2010, 07:12 PM 
(Сообщение последний раз редактировалось: 02-16-2010, 07:18 PM   Johncrasher.)
		
	 Perfecto Написал:Проверяйте айпи в реалмлисте клиента, сервера (таблица realmlist), открытость портов если через роутер, не блокиркется ли файрволлом и т.п. нюансы Вопрос.... А какие строки именно и где не подскажете? Ещё, антивирусы тоже могут то всё блокировать? Просто в настройках сети в mangosd.conf и realmd.conf я вообще не рылся! Добавлено через 6 минут Ещё хотелось бы знать что подразумевается под строкой InstantLogout = 1 И стоит ли её менять? 
		
		
		02-17-2010, 09:59 PM 
		
	 
		Через навикат заходите в базу realmd там будет таблица realmlist в ней проверяйте поле adress. На счет роутера это уже к модему (если он настроен в этот режим и вообще есть ли он) Антивирусы тоже могут блокировать Цитата:InstantLogout = 1отвечает за то для каких уровней аккаунтов не будет показываться обратный отсчет при выходе из игры (если один то не будет показываться для 1, 2 и 3 уровней - модеры, ГМы и админы) 
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
 
		
		
		02-18-2010, 09:18 AM 
		
	 
		Чесно сказать, у меня нету модема а сеть просто через WiFi вроде идёт, а там уже дальше! Полного принцыпа незнаю!
	 
		
		
		02-18-2010, 11:54 AM 
		
	 
		Скорее всего закрыты порты, Вам вообще что нужно локально (только для себя), по сети или в интернет?
	 
Просьба к пользователям, соблюдайте правила. Экономьте свои/наши время и нервы
 
		
		
		02-18-2010, 05:59 PM 
		
	 
		Вообще то хотел по интернету, ну видать ничего хорошего из этого не выйдет!
	 | 
| 
					« Предыдущая | Следующая  »
				 |