Работа над Goddess of Destruction (part 4) - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 12.10.2011, 08:46   #91
Аватар для Nexon
Пользователь

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)

Цитата:
Сообщение от trevolta Посмотреть сообщение
Исходники - двигатель прогресса. Обменивайтесь опытом и ваше имя будет в веках как лыжа)
Ммм... нет. Судя по тенденции, все предпочитают закрывать свой код.
Поэтому L2JServer будут впереди всех... хотя почему будут, они и так впереди всех.
Цитата:
Сообщение от php_mysql Посмотреть сообщение
Угу, помню мне СунДев тада еше давно расказывали, что они Эпилог снуля писали. Вобще с нуля, полностью. Ага вот им делать нечего...
Бывает
Цитата:
Сообщение от ~ExTaZy~ Посмотреть сообщение
Nexon я не пойму к чему ты это написал.
У кого есть структура и опкод пакетов 406 протакола ?
Да ты у нас вечно не в теме.
У вас же разработка полным ходом идет, что помешало на сей раз?
Nexon вне форума Отправить сообщение для Nexon с помощью ICQ Отправить сообщение для Nexon с помощью Skype™
Непрочитано 12.10.2011, 09:15   #92
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)

Цитата:
Сообщение от VISTALL Посмотреть сообщение
ты нет, а других мб вызывает чуство гордости

Все крутые) в каждого своя команда и каждый что-то делает) И на своих сайтах все показано.



Покажу то что я закончил, минут 30 назад(ночь делал)

Добавлено через 4 часа 8 минут
ушол(довольный как слон) спать
За музычку уважунчик Про лифты уже совсем забыли, всё основное сделали - а пустить их как то и запамятовали) Маленькая недоработка: мелкая дверь самого лифта закрывается до начала движения лифта, а не в один момент.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™
Непрочитано 12.10.2011, 10:48   #93
Участник

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)

Vistall, молоток. Отлично сделано)

Мне кажется, что нам бы в России создать бы команду сильную с открытыми исходами и с приемом фиксов и правок от населения. Я думаю со временем она нарастила бы обороты за счет популярности и мы бы год, раньше корейцев бы открывали) Я думаю уж с переводом диалогов, которыми Нексон занимается точно бы помогли. Кстати, Некс, видел твой сайт =) Жду с нетерпением. Если надо помочь с переводами, напиши мне 206 (три девятки) 441. Я конечно не эксперт, но со словариком, переведу вполне сносно.
trevolta вне форума Отправить сообщение для trevolta с помощью ICQ
Непрочитано 12.10.2011, 12:05   #94
Изгнанные

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)

Я вобще мечтал создать команду шаровую, чтоб делали сборку по последним обновлениям и шикарно, но не переходить в приват. Естественно это должно быть мин 6-8 человек. Добровольное пожертвование только можно оставить)) Но я в java не соображаю и не собираюсь ее учить, ибо нет времени, поэтому идея отпадает(( Но я вполне не впроч зарупетеница датапакером в какую-нибудь команду, например L2GOD, так как могу быстро и оперативно обрабатывать массив информации, т. е. не реализация где надо думать как это сделать, а работа с данными/инфой которые надо сформировать в определенный вид (скилы/запросы БД).
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™
Непрочитано 12.10.2011, 13:05   #95
Участник

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)

В виду своей лени я тоже (как наверно и любой увлекающийся программист) умею обрабатывать масив информации, по заданным правилам. И так же мог бы поучаствовать в такого рода вещах. Java я тоже займусь но позже. Сейчас меняю место работы и надо срочно разобраться с tcp/ip и active directory. ^_^
trevolta вне форума Отправить сообщение для trevolta с помощью ICQ
Непрочитано 12.10.2011, 14:06   #96
Изгнанные

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)

Но особо цениться труд будет, если ты этот массив информации практически без ошибок обработаеш. А не так, что создал 100 скилов, и 30 из них с ошибками (не правельный расчет и т. п.). Или drop-list создал, а косяков куча, а еще хуже, если где-то что-то пропустил, вобще смещение пошло и давай по новой проверять все)) Этонадо делать не торопясь.
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™
Непрочитано 12.10.2011, 14:26   #97
Участник

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)

ПХП, ты капитан очевидность. Даже не к.о. а адмирал ясен х%# ! =) Разве это не само собой разумеющееся? По моему глупо говорить о каком то навыке, если ты им не умеешь пользоваться. Например я бы не сказал что я умею программировать на java если у меня из 100 строк кода было бы 30 с ошибками. Ты какую то глупость сказал.

Добавлено через 1 минуту
И если уж на то пошло то не "практически без ошибок обработаешь" а вобще без единой ошибки. Кому нужна помощь если после этой помощи придется все перепроверять и искать одну пусть даже и маленькую ошибку?

Последний раз редактировалось trevolta; 12.10.2011 в 14:28. Причина: Добавлено сообщение
trevolta вне форума Отправить сообщение для trevolta с помощью ICQ
Непрочитано 12.10.2011, 14:34   #98
Изгнанные

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)

Цитата:
Сообщение от trevolta Посмотреть сообщение
ПХП, ты капитан очевидность. Даже не к.о. а адмирал ясен х%# ! =) Разве это не само собой разумеющееся? По моему глупо говорить о каком то навыке, если ты им не умеешь пользоваться. Например я бы не сказал что я умею программировать на java если у меня из 100 строк кода было бы 30 с ошибками. Ты какую то глупость сказал.

Добавлено через 1 минуту
И если уж на то пошло то не "практически без ошибок обработаешь" а вобще без единой ошибки. Кому нужна помощь если после этой помощи придется все перепроверять и искать одну пусть даже и маленькую ошибку?
Ты не понял видимо, я об этом и говорю. Не буду указывать пальцем, но такие разрабы бывают. Я говорю о том, чтоб при выборе работника не ошибались.
Gambit_J вне форума Отправить сообщение для Gambit_J с помощью ICQ Отправить сообщение для Gambit_J с помощью Skype™
Непрочитано 12.10.2011, 14:56   #99
Участник

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)

Если выделить квинтэссенцию нашего разговора то получается:
trevolta: Сторонние люди могут помочь в разработке.
php_mysql: Я умею то то делать.
trevolta: Я тоже это умею кстати.
php_mysql: Ты то умеешь но надо чтобы руки не из жопы были.

Вот почему мне не понравился твой ответ. Так что думаю это ты не уловил ход событий.
trevolta вне форума Отправить сообщение для trevolta с помощью ICQ
Непрочитано 12.10.2011, 15:08   #100
Аватар для Nexon
Пользователь

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction (part 4)

Взломал SVN команды L2-WT. Следовательно, держите исходники приватной команды. Говорим спасибо ExTaZy за исходники

http://nexon.pro/rusdevl2-wtgod192.rar
Nexon вне форума Отправить сообщение для Nexon с помощью ICQ Отправить сообщение для Nexon с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
c1 наносит ответный удар, god, атата, геодата бункера, геодата за мешок картошки, инова сосёт, саркисян в шорохе, саркисян лох


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Goddess of Destruction AmigoZ Курилка / Yak floor 24 09.05.2012 01:44
Работа над Goddess of Destruction (part 3) Ozzy Lineage II 442 28.09.2011 03:39
Работа над Goddess of Destruction (part 2) Ozzy Lineage II 411 22.06.2011 15:58
Работа над Goddess of Destruction JaFo Lineage II 409 20.05.2011 01:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх