ArcheAge. Фэйл или нет? - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > ArcheAge > Об игре

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.11.2013, 14:49   #71
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Формула для статов шмоток\оружия

Цитата:
Сообщение от nikes Посмотреть сообщение
Кто то предпочтет B&S а кто то AA.
Хотя лично не пойму что в B&S такого =_=.
Могу аргументировать свои слова не только из личного опыта , но это почти всех обзорщиков , достаточно посмотреть те же обзоры от Быкова. Они полностью вам раскроют суть данного кала.
Та же l2 в сотни раз интересней чем АА

1) Квесты - абсолютно не понятны что и как и что мне надо вообще делать и куда идти.Что абсолютно убило , так это ограниченные очки крафта без которых ряд квестов не выполнить вообще , а они закончились через 3 часа игры. Я себе долго задавал вопрос .. б*ть как так , но думаю это во имя сатаны

В B&S даже когда я не умел переводить , за неделю взял кап левел и наслаждался сюжетной линией расы за которую играл.Нет ни каких ограничений абсольтно , кроме наверно отсутствии 90$ за игру в месяц.

2) АА .Скилы , пвп , гирнды - сразу охринел что выкачиваешь 3 профы, не понятным раком , до самой капы пуляешь 1 скилом , пвп нет как такового вообще вне евентов , хотя можно убивать чара где угодно , даже в городе

В B&S ты на первом уровне получаешь ветку скилов и в процессе пвп действительно интерактивно отрабатываешь комбинации и боевку своего чара, ветка скилов не громадная , но сама суть комбинаций меняет процесс работы того или иного скила полностью и все это происходит неописуемо красиво. Что равно на выходе ты полноценный боец , а не 1 макросовое мудило.

3) Уникальность , контент
AA стандартные замузаные локации по которым ты не бегаешь по сюжетки а тупо качаешься как ушлепок 1 абилой.
Стандартная система сабов , профессии клоны и т.д. и т.п.
КАЧЬ ЭТО ПИ*Ц - можно просто купить за $ очки крафта , стать за станок и выкачатся за 6 часов до Капы Попивая пивко и луская семки под подъездом с пацанчиками.


Контента много , "датапакеры" постарались , но это все находится в оболочке стандартных школьных ивентов как на x1000000005000 ЗАЩЕЛ РАЗГИБАЙ АЗАЗАЗЗАЗАЗ

B&S уникальнейшая боевка , неописуемой красоты локации , пве проходит ровно так же как и пвп,крафт , шмот не дающий статы, а просто служит для красоты.
Вещи:


Система улучшений оружия , система билда чара.Действительно каждый чар уникален.
Пвп квесты начинаются на 15 уровне за которые дают убер монетки и в следствии покупать пвп шмоточки и т.д.

И правда продолжать можно до утра о вещах , о статах , о классах и все это не по наслышке.

Просто дам постик о 100% фейле АА по крайней мере у нас. Хотя это и так фейл... Тера №2 но эпичней раз в 10.
http://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B...rsion-archeage

Только за реал ты можешь покупать вещи , оружие и т.д. Сервер открыт для 10 братов пути которые будут его гнуть - инфа сотка.

и последний кинжал в спину АА
А он кстати все верно сказал , но сказал он строго про AA.
- Чем отличается ?
- Да ничем


Если вы ограниченный школьник который агрится на донат и получаете от этого неописуемый кайф - AA Free to Play вам там будут рады

Последний раз редактировалось Deazer; 05.11.2013 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.11.2013, 15:26   #72
Олдфаг

По умолчанию Re: Формула для статов шмоток\оружия

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Если вы ограниченный школьник который агрится на донат и получаете от этого неописуемый кайф - AA Free to Play вам там будут рады
даже небуду пытаться опровергать что то , кроме одного.

Я более чем уверен что реализация L2 от 4гейма вам тоже не очень нравиться.

но у нас же тут не клуб геймеров... мы же "Форум Администраторов ИС" в наших силах все исправить. (я о арках и модели игры)
Smiler вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 15:28   #73
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Формула для статов шмоток\оружия

Цитата:
Сообщение от MHard Посмотреть сообщение
даже небуду пытаться опровергать что то , кроме одного.

Я более чем уверен что реализация L2 от 4гейма вам тоже не очень нравиться.

но у нас же тут не клуб геймеров... мы же "Форум Администраторов ИС" в наших силах все исправить. (я о арках и модели игры)
Как разработчику мне эта игра противна, а придумывать на базе клинета АА что то другое или новое, извините но проще уже делать свою игру и черт с ним что она будет на андроид и не MMORPG

Как игрок я плачу около 90$ в сумме в месяц играя в B&S
За АА я даже пакет с мусором не отдам и я играл на корее в АА...Там где тех же окончившихся очков крафта(раз в 10 больше чем у mail.ru) мне хватило на 3 часа игры, мем с феспалмом не буду репостить

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MHard Посмотреть сообщение
Я более чем уверен что реализация L2 от 4гейма вам тоже не очень нравиться.
на NCWest донат куда дороже и больше , но никто не ноет. Это болезнь строго Русского менталитета. Если любой Русский прийдет играть на NCWest он обалдеет с доната.Мой перс стоит около 2к$ просто из за того что он 21 раз Герой.

Последний раз редактировалось Deazer; 05.11.2013 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 18:32   #74
Аватар для darkevil

По умолчанию Re: Формула для статов шмоток\оружия

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Красава, няшки отаке.
__________________
darkevil вне форума Отправить сообщение для darkevil с помощью ICQ Отправить сообщение для darkevil с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.11.2013, 19:06   #75
Аватар для Drizzy

По умолчанию Re: ArcheAge. Фэйл или нет?

А Я жду Black Desert Online
__________________
open-team.ru
Drizzy вне форума Отправить сообщение для Drizzy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 19:08   #76
Пользователь

По умолчанию Re: ArcheAge. Фэйл или нет?

Тема B&S очень интересная, но разработки эмулятора как-то встали. Никаких вестей. John забросил свой сайт, там одни спам боты сейчас живут. Игра даже не вышла, а ее как-то уже посчитали фейловой. Хотя соглашусь B&S с художественной точки зрения выглядит намного лучше чем АА. АА - это полулодва и полувов, даже когда смотрел обзор скиллов, даже название скиллов почти совпадают, уже не говоря о эффекте. Графика вообщем-то не впечатлила тоже. Так, что я поддержу B&S.
luna9966 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 19:42   #77
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: ArcheAge. Фэйл или нет?

Цитата:
Сообщение от Drizzy Посмотреть сообщение
А Я жду Black Desert Online
Тоже очень неплохой проект.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от luna9966 Посмотреть сообщение
Тема B&S очень интересная, но разработки эмулятора как-то встали.
Куда они встали ? Atomix пилит за всех.

Последний раз редактировалось Deazer; 05.11.2013 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 19:48   #78
Аватар для Strange0ne
Пользователь

По умолчанию Re: ArcheAge. Фэйл или нет?

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Тоже очень неплохой проект.

Добавлено через 41 секунду

Куда они встали ? Atomix пилит за всех.
Так последне обновление фиг его знает когда было, а сама по себе bns с того момента довольно много изменений получила. Кстати функции со школами еще не реализовали?
Strange0ne вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 20:35   #79
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: ArcheAge. Фэйл или нет?

Цитата:
Сообщение от Strange0ne Посмотреть сообщение
Так последне обновление фиг его знает когда было, а сама по себе bns с того момента довольно много изменений получила. Кстати функции со школами еще не реализовали?
Сам B&S уже претерпел кучу обнов , на сайте есть трек лист.
А Атомикс вот вот переходит на новый клиент и абдейты.
Цитата:
Сообщение от Strange0ne Посмотреть сообщение
Кстати функции со школами еще не реализовали?
Они вроде как со старта были. Много чего в енд гейм контенте добавили, очень много Опять же описывать каждый момент я крякну.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2013, 20:44   #80
Изгнанные

По умолчанию Re: ArcheAge. Фэйл или нет?

> 2013
> Задрачивать в MMORPG
>

По мне так игра сразу была обречена на провал. Лучше в дотку сыграть да не задротить)
PainNigga вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ArcheAge помогите разобраться с пакетами VictorS ArcheAge 6 13.06.2013 08:45


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх