Mail.Ru Games изменили модель ArcheAge по просьбе игроков - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > ArcheAge > Об игре

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 22.11.2013, 17:23   #11
Аватар для hybik
Герой

По умолчанию Re: Mail.Ru Games изменили модель ArcheAge по просьбе игроков

В B&S кроме мыльных задниц ничего нет! ©
__________________
Только качественный дисигн. Только хардкор.
hybik вне форума Отправить сообщение для hybik с помощью ICQ
Сказали спасибо:
Непрочитано 22.11.2013, 17:24   #12
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Mail.Ru Games изменили модель ArcheAge по просьбе игроков

Цитата:
Сообщение от hybik Посмотреть сообщение
B&S кроме мыльных задниц ничего нет! ©
Аргументируйте.Я свои слова уже аргументировал , могу дать ссылку если вам интересно.Если чисто потралить , то да , мыльцо и жопы
Deazer вне форума
Непрочитано 22.11.2013, 19:01   #13
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Mail.Ru Games изменили модель ArcheAge по просьбе игроков

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Аргументируйте.Я свои слова уже аргументировал , могу дать ссылку если вам интересно.Если чисто потралить , то да , мыльцо и жопы
Для меня бнс убога и уныла тем, что ПВП в ней как такового - нет. Нет свободы, нет ПК. Без этого, игра не обретает рамок ММО и становится на уровень коридорных бродилок.
И да, чтобы ворватся в ПВП режим, нужно одевать какой-то там экстра шмот...че за пздц? Кто это придумал О_О?!!!
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 22.11.2013, 19:18   #14
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Mail.Ru Games изменили модель ArcheAge по просьбе игроков

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Для меня бнс убога и уныла тем, что ПВП в ней как такового - нет. Нет свободы, нет ПК. Без этого, игра не обретает рамок ММО и становится на уровень коридорных бродилок.
И да, чтобы ворватся в ПВП режим, нужно одевать какой-то там экстра шмот...че за пздц? Кто это придумал О_О?!!!
O_O ШТА ?


Кто так сильно упоролся что бы рассказать вам это ?
Какой экстрашмот ? нет пвп Эта игра полностью построена на ПвП
Нет ПК 0_o зачем ? Если есть 2 фракции к примеру , одна защищает интересы свои , давая качаться или крабить итемы своим сокланам , пришли неугодные , убили , пришло много неугодных, убили всю фракцию или отгребли люлей и так круглые сутки.вышел из фракции на покачатся , такого не бывает, сразу получаешь люлей от всех- чем тебе не ПК ?
Чуть не упал под стол , игра которая полностью построена на ПвП , нет ПвП

С далека видно человека который не запускал ни B&S , ни AA
Deazer вне форума
Непрочитано 22.11.2013, 19:52   #15
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Mail.Ru Games изменили модель ArcheAge по просьбе игроков

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Кто так сильно упоролся что бы рассказать вам это ?
Какой экстрашмот ? нет пвп Эта игра полностью построена на ПвП
Нет ПК 0_o зачем ? Если есть 2 фракции к примеру , одна защищает интересы свои , давая качаться или крабить итемы своим сокланам , пришли неугодные , убили , пришло много неугодных, убили всю фракцию или отгребли люлей и так круглые сутки.вышел из фракции на покачатся , такого не бывает, сразу получаешь люлей от всех- чем тебе не ПК ?
Чуть не упал под стол , игра которая полностью построена на ПвП , нет ПвП

С далека видно человека который не запускал ни B&S , ни AA
Походу тут упоролся только ты:
Цитата:
PvP Система
PvP-Система в Blade & Soul основана на одежде, спросите каким образом? Дело в том, что в зависимости от того, какой костюм игрок носит – будет зависеть сможет ли он войти в режим PvP с другим игроком
Эта игра полностью построенна на "ничем", с ее "тортами" в интерфейсе которые втулили явно перекурившие фанбои, с предельным весом в 120+кг. Нет ПК? смысл игры? крабить и после крабинга, купив ПВП шмот, лезть на спец локи и бится? Походу ты реально упорот, но меня такое не доставляет xD Так что твой выпад в сторону АА не прокатил

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Такие костюмы называются Добок (Dobok), два из них были доступны на збт первой стадии: «Loyalty» и «Self-Warning». Работает всё на системе "противоположных лиг". Если на вас костюм определённой лиги, а на другом персонаже надет костюм враждующей с этой лигой – то будьте осторожны! Этот персонаж в любой момент может вас атаковать, впрочем, как и вы его. Узнать какой добок надет на игроке можно с первого взгляда на ник: если добок противника такой же, как и на Вашем чаре – его ник будет белым, иначе красным.
Вот еще 1но "ШТА?". Такой херни я еще не видел...

Добавлено через 8 минут
Хотя нет, стоп. Мне понравились прыжки в БнС. Вот чего не хватало в ладве, и что в ладве неудачно скопипастили. В остальном - игра полное ничего. ИМХО, и ты устанешь его переубеждать

Последний раз редактировалось KilRoy; 22.11.2013 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 22.11.2013, 20:22   #16
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Mail.Ru Games изменили модель ArcheAge по просьбе игроков

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
Походу тут упоролся только ты:

Эта игра полностью построенна на "ничем", с ее "тортами" в интерфейсе которые втулили явно перекурившие фанбои, с предельным весом в 120+кг. Нет ПК? смысл игры? крабить и после крабинга, купив ПВП шмот, лезть на спец локи и бится? Походу ты реально упорот, но меня такое не доставляет xD Так что твой выпад в сторону АА не прокатил

Добавлено через 1 минуту

Вот еще 1но "ШТА?". Такой херни я еще не видел...

Добавлено через 8 минут
Хотя нет, стоп. Мне понравились прыжки в БнС. Вот чего не хватало в ладве, и что в ладве неудачно скопипастили. В остальном - игра полное ничего. ИМХО, и ты устанешь его переубеждать
1.PK выпилено везде, начиная с l2,заканчивая AA
2.Торты - тату. По твоему тату это тоже
3.Ну начнем с того о каком ты крабстве вообще , если пвп арена доступна с любой точки мира , если видишь что проседаешь по скилу - вылетаешь ,бешся , за что тебе и дают итемы
4. Переубеждать я тебя не собираюсь , в чем ? В том что дыже не шюпал ни АА ни B&S, просто ради холивара пилишь посты

ну и коммент по поводу шмота это просто О каком он там апдейте , 2011-2012 года ?

P.S.Переубеди 250 тыс игроков в корее , объясни им почему B&S гамно.

У руофа 15-20к игроков , на 14 серверов..... Что будет и с АА
B&S в перую очередь это шахматный игра , даже ближе к JRPG чем к MMO абсолютно полностью построенная на ПвП
АА - Azaazazaszaaaz для школьников с булочками
Deazer вне форума
Непрочитано 22.11.2013, 20:25   #17
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Mail.Ru Games изменили модель ArcheAge по просьбе игроков

Помереемся длинной пинуса?:
Свернуть ↑Развернуть ↓
helly вне форума
Непрочитано 22.11.2013, 20:58   #18
Аватар для Apoloser
Герой

По умолчанию Re: Mail.Ru Games изменили модель ArcheAge по просьбе игроков

Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Помереемся длинной пинуса?:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Пойдем в магазин, ты купишь мне ключ на ЗБТ
Apoloser вне форума Отправить сообщение для Apoloser с помощью ICQ Отправить сообщение для Apoloser с помощью Skype™
Непрочитано 22.11.2013, 21:10   #19
Аватар для Ro_0TT
Супергерой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Mail.Ru Games изменили модель ArcheAge по просьбе игроков

Да к чему спорить, поссмотрим как русские воспримут АА. B&S же только в корее еще?
__________________
Ищу работу: Java-разработчик Skype: ro_0tt
Ro_0TT вне форума Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью ICQ Отправить сообщение для Ro_0TT с помощью Skype™
Непрочитано 22.11.2013, 21:18   #20
Аватар для xTz
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Mail.Ru Games изменили модель ArcheAge по просьбе игроков

ДА они и за кипеша с арками уже потеряли часть игроков. Как по мне игра сделана хорошо по части систем легко воспроизводится но гейм плей унылый, они начали портить игру сразу как перешли на фтп. Я думаю АА ждет учесть айона макс 3 сервера на ру оффе и те не полные. Надо пробовать Black Desert.
xTz вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
itamename-e.dat UFODriverr Lineage II 5 28.02.2021 18:17
Ghost++ , GhostOne - Скачать - Установить - Настроить Array WarCraft III 928 19.05.2019 22:17
Mail.Ru представила русскоязычную версию ArcheAge STALIN Об игре 5 29.09.2013 23:43
Изменить IpAdress C5 Oath Of Blood за денюжку Krasavella Рынок / Marketplace 21 20.02.2013 08:48


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.

Вверх