Стрим Archeage или Почта России Онлайн - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > ArcheAge > Об игре

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.02.2014, 11:18   #21
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Стрим Archeage или Почта России Онлайн

Цитата:
Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
О Господи, что за страшная физика персонажей.

P.S. Жду BnS на NA.
Сказал всё за меня и как надо. Ничего лишнего! *o*
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2014, 11:28   #22
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Стрим Archeage или Почта России Онлайн

Спасибо готмитансу за стрим, понял что это того не стоит. хуже чем год от ла2
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2014, 11:31   #23
Аватар для finfan
fin-ex.corp

По умолчанию Re: Стрим Archeage или Почта России Онлайн

to Auri:
Свернуть ↑Развернуть ↓
finfan вне форума Отправить сообщение для finfan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.02.2014, 11:35   #24
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Стрим Archeage или Почта России Онлайн

Цитата:
Сообщение от finfan Посмотреть сообщение
to Auri:
Свернуть ↑Развернуть ↓
ту фин:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.02.2014, 18:35   #25
Аватар для GottM1tUns
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стрим Archeage или Почта России Онлайн

Начало стрима через 30 минут. с 15:00 стою в очереди на вход, до сих пор не вошел, осталось около 20 минут Ссылки для просмотра в первом посте, а так же расписание последующих стримов.

Добавлено через 3 часа 4 минуты
Стрим завершился, но вот я забыл учесть одно НО. Перенастройка xsplit под АА, поэтому первый стрим и реплей вышли в хороших таких, добротных пикселях. Увеличил значения в 3 раза, посмотрим как будет в след.раз.
__________________
Lineage 2: Стримы, реклама, обзоры, озвучка, креатив. ICQ 608-915-138. http://vk.com/gottplay

Последний раз редактировалось GottM1tUns; 25.02.2014 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
GottM1tUns вне форума Отправить сообщение для GottM1tUns с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2014, 08:29   #26
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Стрим Archeage или Почта России Онлайн

Не соглашусь с предыдущими пользователями. Данная игра далеко не для соло. То что попробовали 5 минут побегать - неочем. Тут отличные континентальные войны, пиратские набеги на караваны, пвп зоны, войны альянсов. Единственное - без ПА забудьте за крафт, постройки, добычу ресурсов.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2014, 08:53   #27
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Стрим Archeage или Почта России Онлайн

Цитата:
Сообщение от Meraklinx Посмотреть сообщение
Не соглашусь с предыдущими пользователями. Данная игра далеко не для соло. То что попробовали 5 минут побегать - неочем. Тут отличные континентальные войны, пиратские набеги на караваны, пвп зоны, войны альянсов. Единственное - без ПА забудьте за крафт, постройки, добычу ресурсов.
Что и требовалось доказать, очередное вытягивание денег.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2014, 10:41   #28
Аватар для Dizband
ЛК под любые игры

По умолчанию Re: Стрим Archeage или Почта России Онлайн

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать, очередное вытягивание денег.
Вряд ли кому-то хочется работать за доброе слово, особенно mail.ru.
__________________
Личный кабинет под любую игру или множество игр. Система мастер аккаунтов. Для серьезных клиентов. Связь - ПМ.
Dizband вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2014, 10:56   #29
Аватар для xolseg
Хрен с горы

По умолчанию Re: Стрим Archeage или Почта России Онлайн

Цитата:
Сообщение от n0nam3 Посмотреть сообщение
Вряд ли кому-то хочется работать за доброе слово, особенно mail.ru.
Да я не против, что бы брали аб.плату, но против то, что кто заплатит денег, тот живет лучше других. Просто мое мнение. :-)
Например возьмем еву, я согласен платить свои деньги за плексы(аб.плату), но не согласен если в игре появится, что то типа прем аккаунта.
xolseg вне форума Отправить сообщение для xolseg с помощью ICQ Отправить сообщение для xolseg с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.02.2014, 11:14   #30
Аватар для Meraklinx
Пользователь

По умолчанию Re: Стрим Archeage или Почта России Онлайн

Цитата:
Сообщение от xolseg Посмотреть сообщение
Да я не против, что бы брали аб.плату, но против то, что кто заплатит денег, тот живет лучше других. Просто мое мнение. :-)
Например возьмем еву, я согласен платить свои деньги за плексы(аб.плату), но не согласен если в игре появится, что то типа прем аккаунта.
Да Вы можете не платить, только вещь, которую игрок с ПА сделает за день-два, вы будете делать неделю.
Meraklinx вне форума Отправить сообщение для Meraklinx с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklinx с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почта России Ozzy Курилка / Yak floor 15661 28.02.2021 18:15
Шокирующие вести. Пожар на почта России shokinside Курилка / Yak floor 11 15.05.2013 22:25
Почта России №2 или Дестр 80 лвл BlackPR Курилка / Yak floor 10 24.04.2013 22:48
EMS Почта России Twinker Курилка / Yak floor 7 05.04.2013 17:56


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх