Выделенные сервера VDS от SG Host - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Описание темы:Выделенные сервера от SGHOST.RU

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.06.2014, 16:04   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Выделенные сервера VDS от SG Host


Всем привет! Уважаемые пользователи, кликеры не столь важно кто читает топ.
Хотел поговорить для тех кто не знает о хостинге - SG Host "Soulution Germany Host"
Официальный сайт: http://sghost.ru

Данным хостингом я пользуюсь не так давно, примерно 4 месяца, за все 4 месяца, получаю только положительные эмоции.
В плане самого выделенного сервера, я реализовал на этом хостинге несколько проектов это - TeamSpak 3 сервер и еще пару игровых серверов, один пришлось закрыть был http://dragon-lair.ru но домен все еще активен, закрыл почему? Проект был слишком сырой, теперь занимаюсь новым проектом HF 5 от Гринда (не шара), сайт http://vincentgaming.com Но работы в нем не початый край...

Ну не столь важно, давайте конкретно о хостинге, сервер я арендую у них, потому, что приятные цены, да и техническая поддержка бесплатная, и не говорят нет, а только подскажут как лучше сделать, а если сам не сделаешь сделают они, в плане серверного ПО. А по сборке ПТС Ла2 уже своими ручками приходилось, но когда не мог запустить Ядро на Яве они помогли, нашли ошибки, за это и благодарен.
В nix системах я на ВЫ, поэтому они мне установили панель управления сервером, в плане работы с базами Sql , сайтами почтой.., и вроде дело пошло, потихоньку рулим туда куда надо.

Подробно о моей железке:
Intel® Core™ i7-920 Quadcore
4 физических ядра, 8 потоков (hyper-threading)
Оперативная память - 48GB DDR3
Жеские диски - 2 x 240 GB 6 Gb/s SATA 7200 rpm/Enterprise (software RAID1)
Подключение - 1 GBit/S-port*
Гарантировано - 200 Мбит/с
Трафик - Неограничен /
Резервное хранение файлов - 100GB

Арендую всего за 3.995 деревянных подробнее можно ознакомится тут http://sghost.ru/index.php/features/rootserv/ex-60

Кстати, по этому серверу действует скидка кому интересно можете кликнуть, в чем мой интерес данного поста? я партнер ихней программы - для кого не понятно, за каждого приведенного мною клиента я получаю 500 рублей на свой лицевой счет, для меня деньги не плохие, хорошая экономия денег для сервера. Хоть и не каждый день нахожу но 1.000 рублей в месяц да скину... Кто хочет арендовать за ранее буду благодарен если пройдете по моей партнерке=) http://billing.sghost.ru/aff.php?aff=147 Или же сразу на официальный сайт хостинга http://sghost.ru Принципе все! А совсем забыл кому что то непонятно меня можно найти по этим контактам http://d1esel.ru Не видитесь на замануху дешёвых хостеров, что посеете то и пожмете. Всем удачи спасибо!
D1esel_SS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2014, 17:05   #2
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Выделенные сервера VDS от SG Host

Цитата:
Сообщение от D1esel_SS Посмотреть сообщение
Не видитесь на замануху дешёвых хостеров, что посеете то и пожмете. Всем удачи спасибо!


ЯСНОПОНЯТНО НУ ВСЁ ДАВАЙ ПОКА
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2014, 17:24   #3
Пользователь

По умолчанию Re: Выделенные сервера VDS от SG Host

1-го спамера выпилили, вот еще один.
Main вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2014, 17:54   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Выделенные сервера VDS от SG Host

Цитата:
Сообщение от Main Посмотреть сообщение
1-го спамера выпилили, вот еще один.
капитан очевидность, специально для тебя и написал в топе почему я пишу этот топик, а дальше думай.
D1esel_SS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2014, 19:51   #5
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Выделенные сервера VDS от SG Host

Цитата:
Сообщение от D1esel_SS Посмотреть сообщение
капитан очевидность, специально для тебя и написал в топе почему я пишу этот топик, а дальше думай.
Вы не являетесь официальным представителем данного сервиса. Так же неизвестно являетесь ли Вы вообще клиентом данного сервиса.

Теме место в курилке, а не на рынке, Вы ничего не продаёте и не покупаете.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2014, 20:07   #6
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Выделенные сервера VDS от SG Host

Цитата:
Сообщение от D1esel_SS Посмотреть сообщение
теперь занимаюсь новым проектом HF 5 от Гринда (не шара)
Auri вне форума Отправить сообщение для Auri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2014, 20:19   #7
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Выделенные сервера VDS от SG Host

Onwards, to maxi кароч.
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2014, 20:29   #8
Изгнанные

По умолчанию Re: Выделенные сервера VDS от SG Host

Это опять этот GrindTeam, как там его Альберт Шугуев ? или как, с фейкамифантомами на сервере.
LightIFusion вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2014, 21:04   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Выделенные сервера VDS от SG Host

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Вы не являетесь официальным представителем данного сервиса. Так же неизвестно являетесь ли Вы вообще клиентом данного сервиса.

Теме место в курилке, а не на рынке, Вы ничего не продаёте и не покупаете.
Ну так и идите покурите, если вы того хотите. И мысли держите при себе, что вы думаете, не я владелец сайта, все вопросы отправляйте на мыло... или можете говорить пустые слова дальше. Увы Аливидерчи!
D1esel_SS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 27.06.2014, 22:00   #10
Аватар для gorodetskiy
Олдфаг

По умолчанию Re: Выделенные сервера VDS от SG Host

D1esel_SS, Раздел «Рынок», Вы предлагаете услуги, но Вы не владелец. Это означает только одно, теме не место в разделе «Рынок».

На рынке покупают или продают.
__________________
СЕО Оптимизация сайтов
gorodetskiy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал! Установка ява сервера SF, RT, ST etc. PROGRAMMATOR Тех-документация 567 28.02.2021 18:13
Поиск инвесторов - Игровые сервера MMORPG Lineage 2 LineRage.ru Рынок / Marketplace 53 24.12.2014 22:53
topanons.ru - кидало Winner10 Курилка / Yak floor 122 29.10.2012 15:22
Установка ПТС C4 Сервера Tonchi Копия официального сервера 5 23.04.2011 17:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх