Как ранив открывал сервер с 3мя сайтами или 915 онлайна. - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

 
Опции темы
Непрочитано 06.02.2017, 15:39   #41
Пользователь

По умолчанию Re: Как ранив открывал сервер с 3мя сайтами или 915 онлайна.

Цитата:
Сообщение от Alay Посмотреть сообщение
К сожалению, я походу слишком глуп чтобы найти связь между твоей версией и теорией фокусов. Можешь разжевать?
PS фильм "Престиж" мне тоже понравился xDD хотя это и бредовая фантастика не имеющая ничего общего с реальностью
Ладно зайдем с другой стороны.Представим что я ранив и мне надо разрекламировать аверию,что я делаю?Создаю тему на гохе о том что есть сервер бабаява и оно открывается.Все яро вопят и обсуждают кривые дыры тупых баб,а тема все апается и апается.И так во всех других сервисах включая зг,дефо и еще ширпотреб.
Примерно такими примитивными схемами государство управляет.Разные представления разыгрываются со своими целями.Допустим разжигать ненависть довольно таки выгодно в том плане,что при "амнистии" Крыма "обыватель смотрит комментарии и оправдывает поступок государства на 100%".Ставить представление о том какие действия происходят у других ,выгодней закрывать свои дыры.Это как опиум для народа.Ты идешь с плохим настроением по улице и тут случается катарсис и ты уже озабоченно наблюдаешь за этим событием,забыв абсолютно что тебя расстроило)
smurf вне форума
Непрочитано 06.02.2017, 15:41   #42
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Как ранив открывал сервер с 3мя сайтами или 915 онлайна.

Цитата:
Сообщение от smurf Посмотреть сообщение
Стадии в фокусе )Первая часть называется наживака,вторая превращение,ну а третья престиж.
Что тебе опять же не ясно, если я открыто сказал что агент кремля ?
Цитата:
Сообщение от smurf Посмотреть сообщение
Ладно зайдем с другой стороны.Представим что я ранив и мне надо разрекламировать аверию,что я делаю?Создаю тему на гохе о том что есть сервер бабаява и оно открывается.Все яро вопят и обсуждают кривые дыры тупых баб,а тема все апается и апается.И так во всех других сервисах включая зг,дефо и еще ширпотреб.
Примерно такими примитивными схемами государство управляет.Разные представления разыгрываются со своими целями.Допустим разжигать ненависть довольно таки выгодно в том плане,что при "амнистии" Крыма "обыватель смотрит комментарии и оправдывает поступок государства на 100%".Ставить представление о том какие действия происходят у других ,выгодней закрывать свои дыры.Это как опиум для народа.Ты идешь с плохим настроением по улице и тут случается катарсис и ты уже озабоченно наблюдаешь за этим событием,забыв абсолютно что тебя расстроило)
да да в 2014 крым брал и шо ?
Deazer вне форума
Непрочитано 06.02.2017, 15:43   #43
Пользователь

По умолчанию Re: Как ранив открывал сервер с 3мя сайтами или 915 онлайна.

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Да я тут всех нагибаю, каждый Украинец склонился перед моим величием и скилами владения истребутелем. Все просят от меня видео гайдов, как я ловко им управляю.
не веришь ? да спроси у любого тут
Если ты агент и пишешь с большой буквы величайших из великих у меня для тебя плохие новости.Ты сдал свои позиции.Лично мне,как агенту незалежной,приятно.
smurf вне форума
Непрочитано 06.02.2017, 15:45   #44
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Как ранив открывал сервер с 3мя сайтами или 915 онлайна.

чуть не запел ше не вмерла
Deazer вне форума
Непрочитано 06.02.2017, 15:45   #45
Пользователь

По умолчанию Re: Как ранив открывал сервер с 3мя сайтами или 915 онлайна.

Цитата:
Сообщение от smurf Посмотреть сообщение
Ладно зайдем с другой стороны.Представим что я ранив и мне надо разрекламировать аверию,что я делаю?Создаю тему на гохе о том что есть сервер бабаява и оно открывается.Все яро вопят и обсуждают кривые дыры тупых баб,а тема все апается и апается.И так во всех других сервисах включая зг,дефо и еще ширпотреб.
Примерно такими примитивными схемами государство управляет.Разные представления разыгрываются со своими целями.Допустим разжигать ненависть довольно таки выгодно в том плане,что при "амнистии" Крыма "обыватель смотрит комментарии и оправдывает поступок государства на 100%".Ставить представление о том какие действия происходят у других ,выгодней закрывать свои дыры.Это как опиум для народа.Ты идешь с плохим настроением по улице и тут случается катарсис и ты уже озабоченно наблюдаешь за этим событием,забыв абсолютно что тебя расстроило)
Ну раз уж на счет крыма пошел вопрос. Ты в курсе при каких обстоятельствах крым был фактически "подарен" Украине. И каково отношение (дробь) этнических русских и этнических украинцев в Крыму. Если между ними вообще есть какая-то разница в генофоне
Alay вне форума
Непрочитано 06.02.2017, 15:49   #46
Пользователь

По умолчанию Re: Как ранив открывал сервер с 3мя сайтами или 915 онлайна.

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
чуть не запел ше не вмерла
Мне было 9 годиков.Была предвыборная компания и Янукович шествовал вместе со своей бандой человек 200.Я с отвислой челюстью смотрел на это диво и не понимал,почему у них за ДК стоит парк машин топовых,а я живу в коммуналке и собираю бутылки чтобы сходить на компьютерный клуб.Еще с тех полюбил незалежну.
smurf вне форума
Непрочитано 06.02.2017, 15:53   #47
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Как ранив открывал сервер с 3мя сайтами или 915 онлайна.

Цитата:
Сообщение от smurf Посмотреть сообщение
Мне было 9 годиков.Была предвыборная компания и Янукович шествовал вместе со своей бандой человек 200.Я с отвислой челюстью смотрел на это диво и не понимал,почему у них за ДК стоит парк машин топовых,а я живу в коммуналке и собираю бутылки чтобы сходить на компьютерный клуб.Еще с тех полюбил незалежну.
А сейчас у тебя многое поменялось
Deazer вне форума
Непрочитано 06.02.2017, 15:53   #48
Пользователь

По умолчанию Re: Как ранив открывал сервер с 3мя сайтами или 915 онлайна.

Цитата:
Сообщение от Alay Посмотреть сообщение
Ну раз уж на счет крыма пошел вопрос. Ты в курсе при каких обстоятельствах крым был фактически "подарен" Украине. И каково отношение (дробь) этнических русских и этнических украинцев в Крыму. Если между ними вообще есть какая-то разница в генофоне
Хрущ подогнал Украине,и так же ссср разделило территорию между другими союзами.Ты своей любовнице которую имел последние 1000 лет подогнал авто чтобы она могла ездить на работу нормально,а потом вдруг когда у вас любовь кончилась,ты говоришь милочка ты понимаешь за что я тебе ее подогнал и страстно потерая свой пах а следом забирая ее.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
А сейчас у тебя многое поменялось
Как видишь не многое,если я уделяю свое драгоценное время работая агентом на зг.

Последний раз редактировалось smurf; 06.02.2017 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
smurf вне форума
Непрочитано 06.02.2017, 15:57   #49
Пользователь

По умолчанию Re: Как ранив открывал сервер с 3мя сайтами или 915 онлайна.

Цитата:
Сообщение от Alay Посмотреть сообщение
Вам лицо видимо еще ни разу не били
Так он же со своей хохлятской мадам живёт где-то в районе Африки, чего ему парится?


Ура, обсуждение украины в топике о онлайне аверии.
Emperor вне форума
Непрочитано 06.02.2017, 16:00   #50
Пользователь

По умолчанию Re: Как ранив открывал сервер с 3мя сайтами или 915 онлайна.

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Так он же со своей хохлятской мадам живёт где-то в районе Африки, чего ему парится?


Ура, обсуждение украины в топике о онлайне аверии.
В одной теме умещается:бесплатный пиар аверии,политические дискуссии,моральные устои жителей зг.
smurf вне форума
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ограничение онлайна the2fantasy Lineage II 4 17.12.2013 02:14
Ограничение онлайна Subzero Игровой клиент 43 16.01.2012 22:20
Накрутка онлайна Legioner14 Курилка / Yak floor 2 24.08.2011 18:50
рекорд онлайна MaRiO Серверная часть 2 02.05.2010 14:21
Делимся сайтами для серверов ArcEMU ToopUp Web-обвязки 3 27.01.2010 08:12


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.

Вверх