Работа над Goddess of Destruction Вопрос - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.06.2013, 16:54   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Работа над Goddess of Destruction Вопрос

Вот есть идя обьеденить всех желающих поработать над Goddess of Destruction (part 5) ( можно команду собрать свою - у самого опыта мало очень в разработке - но есть желание и средства )
Мараторий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2013, 17:02   #2
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction Вопрос

Цитата:
Сообщение от Мараторий Посмотреть сообщение
Goddess of Destruction (part 5)
Это что за GoD? O_O
С ладвы уже выжали все что можно. Над ней, даже работать неинтересно...За финансирование - думаю, будет много желающих.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.06.2013, 20:08   #3
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction Вопрос

Ну не скажи, было желание закинуть на GD разработку. Lindvior все поменял
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 08.06.2013, 22:52   #4
Аватар для ..Kirito..
Герой

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction Вопрос

Да линдвиор интересный тоже хочу поработать над ним)) Так что если пригласят с радостью пойду к кому нить в тиму...
__________________
..Kirito.. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2013, 23:02   #5
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction Вопрос

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Ну не скажи, было желание закинуть на GD разработку. Lindvior все поменял
я не сужу по вашим любимым "плюшкам". Весь упор идей, идет на клиент. Который после ХФ - начал жутко превращаться в ...вно. Лаг на лаге. Суют кучу эффектов в двиг, который и старые эффекты с трудом обрабатывает.
А почему не итересно - это из-за копипаста. Откровенный слив идей с сторонних проектов (Аион, частично диабла в эпизодионе). И в остальном - тупой наброс "плюшек" на забагованный двиг.
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2013, 00:04   #6
Аватар для Bacek

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction Вопрос

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
я не сужу по вашим любимым "плюшкам". Весь упор идей, идет на клиент. Который после ХФ - начал жутко превращаться в ...вно. Лаг на лаге. Суют кучу эффектов в двиг, который и старые эффекты с трудом обрабатывает.
А почему не итересно - это из-за копипаста. Откровенный слив идей с сторонних проектов (Аион, частично диабла в эпизодионе). И в остальном - тупой наброс "плюшек" на забагованный двиг.
Они уже свою ошибку поняли.
Начиная с глори они начали все оптимизировать.
В эпизоде же трафика будет уходить меньше чем в хф ( уйдут лаги на осадах ).
Так же были оптимизации работы клиента ( сборщики мусора и тд ).

"Откровенный слив идей с сторонних проектов"
А в аионе сами все придумали думаешь ? ( берут идеи которые заинтересовали игроков )
__________________
Человек просто обязан ошибаться, раз другие учатся на его ошибках .......
Bacek вне форума Отправить сообщение для Bacek с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.06.2013, 11:23   #7
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction Вопрос

Цитата:
Сообщение от Bacek Посмотреть сообщение
уйдут лаги на осадах
это обещалось еще вроде с начала ГоД... до сих пор - осады это не тру.

Цитата:
Сообщение от Bacek Посмотреть сообщение
сборщики мусора и тд
а толк? ну есть он в линд. и что? я не заметил стабильности клиента даже в кат сценах, не говоря про мир в целом. (только улетели проблемы с пакетами и их кешированием)
---
Вам вялят херню, а вы дальше насилуете труп (Без обид, просто для меня ладва утухла...хватит, и так с ней уже 5 лет).
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2013, 11:31   #8
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction Вопрос

Все, что пошло после HF - лютейший шлак. В ХФ еще можно было играть, но в год... Это окончательно убило линейку, яхз.
helly вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.06.2013, 11:33   #9
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction Вопрос

Цитата:
Сообщение от Bacek Посмотреть сообщение
А в аионе сами все придумали думаешь ?
Ты смысл чуть не так понял. Речь идет о том, что - толк делать Аион в ладве, если я могу сделать все это в самом Аионе(что куда логичней, лучше, и новее, чем умерший херти сколько времени назад - двиг УЕ). Поэтому и становится, неинтересно. Ибо сливать идеи с других игр, где они куда лучше развиты и действительно - к месту. Да и + всего - аказуаливание самого процесса л2(я не говорю что другие ММО супер тру, для старичков и т.д), ибо я так же могу взять ту же песочницу АА, где даже долбанные вещи постирать можно(что куда эпичней выглядит, по сравнению с ладвашными плюшками)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hellyeah Посмотреть сообщение
Все, что пошло после HF - лютейший шлак. В ХФ еще можно было играть, но в год... Это окончательно убило линейку, яхз.
ГоД было интересно начинать эмулировать...А что дальше началось, это полнейший пздц. Сделали кампании, через пару апдейтов - выпилили. Сделали статистику - прошло опять пару апдейтов, и снова выпилили. Сделали новый крафт...и опять тоже самое. Смысл их нововведений, лично мне, непонятен; ибо нахера вводить, и почти тут же - выпиливать?!!

Последний раз редактировалось KilRoy; 09.06.2013 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.06.2013, 11:45   #10
Аватар для helly
Супергерой

По умолчанию Re: Работа над Goddess of Destruction Вопрос

Цитата:
Сообщение от KilRoy Посмотреть сообщение
ГоД было интересно начинать эмулировать...А что дальше началось, это полнейший пздц. Сделали кампании, через пару апдейтов - выпилили. Сделали статистику - прошло опять пару апдейтов, и снова выпилили. Сделали новый крафт...и опять тоже самое. Смысл их нововведений, лично мне, непонятен; ибо нахера вводить, и почти тут же - выпиливать?!!
Имхо, это некие попытки "вернуть" старую игру. Запилили, поняли, что говно - выпилили. И так далее.

Но L2 уже ничего не вернет былой драйв (разве что открывать фришки с хрониками ДО года и рубить бабла, пока это еще возможно). На офе онлайн ниже некуда, на любой говнофришке народу больше собирается.

Кстати, на L2One появился новый сервер. Кто в курсе, что за дела?)
helly вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа над Goddess of Destruction Glory Days Mazaffaka Lineage II 89 07.05.2013 19:10
Interlude vs High Five vs Goddess of Destruction MrFanCold Lineage II 43 19.12.2012 01:09
Работа над Goddess of Destruction (part 2) Ozzy Lineage II 411 22.06.2011 15:58
Работа над Goddess of Destruction JaFo Lineage II 409 20.05.2011 01:48
Адаптируем SQL BimBom Работа со скриптами 9 14.10.2009 15:14


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +3.

Вверх